Майкл Джонсон: “Мне нужен противник, который стоит выше Хабиба в рейтингах”

3697 дней назад 6 комментариев

Легковес UFC Майкл Джонсон (15-8) прокомментировал свой поединок с Мелвином Гиллардом (31-13-2) и ответил на вопрос о возможном проведении боя против Хабиба Нурмагомедова (21-0).

О поединке с Гиллардом: “Я немного расстроен тем, что наш бой всем показался плохим. Я входил в октагон с настроем на хорошую рубку, но Гиллард все время убегал, не пытаясь пойти в размен или сделать что-то еще.

Он наговорил много дерьма перед схваткой, и я ожидал, что он будет делать хоть что-то, но он так ничего и не показал. Думаю, он побаивался меня в этом бою”.

О возможной встрече с Нурмагомедовым: “Я хочу встретиться с тем, кто сейчас находится выше Хабиба в рейтингах. Мне нужен противник, победа над которым позволит мне занять место в титульной очереди и сделать забег за поясом”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хабиб сам не станет драться с тобой, т.к. стоит выше в рейтингах... Джонсон много болтает... Как бы Хабиб не разозлился!))

Оценка комментария:

проигрыш Хабибу конец карьеры
проиграть Хендерсону то ли дагу с непонятными поясами

Оценка комментария:

Джонсон просто лох и точка))

Оценка комментария:

По бою с Гиллардом мне не показалось,что Джонсон такой уж крутой. В ударке не выглядел опаснее трухи, так что, Хабиб наверняка его забросал бы.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    и я о том же, а он такие заявления громкие делает, просто че-то я в этой жизни не понимаю, видимо..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.