Манхуф переходит в полусредний вес, встретится с Киборгом в реванше

3676 дней назад 3 комментария

Ветераны единоборств Мелвин Манхуф (27-11-1) и Евангелиста Сантос (19-15) проведут реванш поединка 8-летней давности в Бразилии.

Первая встреча Киборга и Манхуфа состоялась в 2006 году, и на кону в том поединке стоял пояс чемпиона Cage Rage в полутяжелом весе, принадлежавший Манхуфу. Концовка этого боя вышла комичной и драматичной одновременно, а победа осталась за чемпионом.

Мелвин Манхуф выиграл только 5 из 12 последних боев по правилам ММА. Черная полоса в карьере одного из самых грозных финишеров в истории ММА началась еще в 2008 году, и с тех пор Манхуф одержал лишь 1 громкую победу – над Марком Хантом (9-8-1).

Выступая в среднем весе, Манхуф проиграл 2 прошлых матча с Мамедом Халидовым (28-4-2) и Броком Ларсеном (37-7), но до этого одержал 3 победы подряд.

25 из 27 выигранных Манхуфом боев закончились досрочно, причем каждый из них – нокаутом.

На сегодняшний день Мелвину Манхуфу 37 лет, его рост составляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА – 17,5 лет.

Евангелиста Сантос в августе прошлого года вернулся в клетку после двухлетнего отпуска и нокаутировал некоего Элтона Родригеса (2-7). До этого Сантос выступал в Strikeforce, где совершил апсет, нокаутировав Мариуса Заромскиса (19-8), но затем уступил в титульном бою Нику Диасу (26-9) и был избит Джорданом Майном (27-9).

За свою карьеру Сантос никогда не одерживал более 4-х побед подряд и проиграл много поединков с известными соперниками, однако в 2006 году ему удалось победить решением нынешнего топа UFC Фрэнсиса Кармона (22-8).

17 из 19 выигранных Сантосом боев закончились досрочно, причем 12 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Евангелисте Сантосу 36 лет, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА – 16 лет.

Этот бой состоится 13 апреля на турнире промоушена Gringo Super Fight в Рио, Бразилия.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

сначала с тяжами, потом полутяжелый, средний, и наконец полусредний, ахренеть.

Оценка комментария:

Манхуев-велтер!)))Интересно будет посмотреть на это!

Оценка комментария:

Это будет круто! Жаль, что он давно пробит, со своей ударкой мог бы тягаться с кем угодно. Правда, партер у него почти нулевой. Ждём.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.