Мелвин Гиллард: “Я – криптонит для любого оппонента”

3703 дня назад 5 комментариев

Легковес UFC Мелвин Гиллард (31-12-2) ответил на вопросы о своем бывшем товарище по клубу и будущем сопернике Майкле Джонсоне (14-8).

“Давайте начистоту. Мы с Майклом Джонсоном никогда не были друзьями. Были просто товарищами по команде. Мы никогда не зависали вместе, не выбирались из дома на улицу, чтобы перекусить, ничего подобного. Я видел его только в зале, и после тренировок шел своей дорогой, а он – своей.

Мы спарринговали с ним и все время пытались нокаутировать друг друга, тренерам даже приходилось разделять нас по разным парам. Если вы спросите меня, кто был лучше в этих спаррингах, то я отвечу, что в 80% случаев я превосходил его.

Я более опытный, сильный и быстрый, я лучше него как боец и обладаю большей нокаутирующей мощью. Майкл одержал несколько побед в последнее время, но я – криптонит для любого оппонента.

Никто не хочет драться со мной. В глубине души он наверняка чувствует что-то вроде: “Черт, мне действительно придется драться с Гиллардом?”. То же можно сказать про любого бойца. Встреча со мной никому не покажется легкой прогулкой”, – заявил Гиллард.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ага расскажи это серроне)))

Оценка комментария:

что-то обезьянка зазвездилась по-моему

Оценка комментария:

С ковбоем мало не показалось)

Оценка комментария:

Джонсон, нокаутом, менее вероятно - решением.

Оценка комментария:

Рич Клементи ему надавал по заднице, Серроне, Джим Миллер. Хороший ударник, но не разумный какой то. Думаю Джонсона одолеет все же.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.