Ник Диас: “Я надеру задницу Джони Хендриксу”

3692 дня назад 8 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce Ник Диас (26-9) заявил в интервью, что готов вернуться в октагон и надеется встретиться в бою с новым чемпионом UFC в полусреднем весе Джони Хендриксом (16-2).

“Я готов драться. Готов выступить, если мне предложат хороший бой. Я надеру задницу Джони Хендриксу у вас на глазах, надеру еще сильнее, чем это сделал Лолер.

Все упирается в доходы от продаж турнира, а болельщики хотят увидеть то, на что они любят смотреть. Хотите увидеть, как кто-то сдастся или окажется в нокауте? Хотите увидеть настоящий бой?

Сейчас я веду переговоры с Дэйной. Все продвигается с трудом, но он знает, что мне нужно. Мне нравится Джони, он отличный парень. Это все бизнес, Джони. Давай устроим бой!”, – заявил Диас.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ник совсем обнаглел.мужики там жопу рвут чтобы им возможность подраться за титул дали.а он такой сидел-сидел и и тут титульник ему сразу подавай!

Оценка комментария:

Как Сент - Пьеру?

Оценка комментария:

Когда последний раз Ник выигрывал в 2011?

Оценка комментария:

Да,вперёд Диас,хоть за старину рубаку поболею))))

Оценка комментария:

Че с Хабибом не вышел? Очкошник

Оценка комментария:

Блин это же брат его

Оценка комментария:

укурок заявлял и ранее, что его интересуют только титульные бои, типа не собирается заморачиваться титульной гонкой, как все остальные бойцы

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.