Задай вопрос Мухаммеду Лавалу!

3691 день назад 21 комментарий

Друзья, завтра корреспондент Blood&Sweat будет брать интервью у Мухаммеда Лавала (12-3), и у вас есть возможность задать вопросы одному из лучших полутяжеловесов Bellator!

Для того, чтобы мы могли передать ваш вопрос Виталию, оставьте его в комментариях к этой новости до 23:00 сегодняшнего дня по московскому времени.

Мухаммед Лавал имеет крепкие борцовские корни: до перехода в ММА он выиграл NCAA division II и занял третье место в NCAA division I. В период с 2005 по 2008 гг. Лавал считался лучшим борцом США в весе до 84 кг.

В ММА Лавал дебютировал в 2008 году в тяжелом весе, в 2010 – забрал пояс чемпиона Strikeforce у Гегарда Мусасси (34-4-2), и в том же году уступил его Рафаэлу Кавальканте (12-4).

В 2013 году Лавал был подписан в промоушен Bellator, где выиграл 4 из 6 боев, дважды проиграв схватки с нынешним временным чемпионом Эмануэлем Ньютоном (22-7-1).

Сейчас Лавал готовится к встрече с бывшим чемпионом UFC Куинтоном Джексоном (34-11) в финале Гран-при. Победа в этом бою выведет Лавала на победителя поединка Эмануэль Ньютон – Аттила Вег (29-4-2).

)

Благодарим команду K-Dojo за помощь в организации интервью.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Салам аллейкум Мухаммед, почему бы вам не перейти в UFC и не бросить вызов Филу Дэвису?

Оценка комментария:

И еще, правда ли вы опосаетесь Рейпеджа?ведь когда он бросал вызов вам вы были менее эмоциональнее чем он?спасибо сайту и парню Виталию, спасибо чуваки

Оценка комментария:

Мухаммед.какой религии вы придерживаетесь,учитывая,что носите имя Мусульманского Пророка?Видели статью,где вас включили в топ 5 Исламских бойцов!

Оценка комментария:

Мухаммед,можете сказать что вам говорил Куинтон во время потасовки в клетке?!Эта потасовка элемент шоу или же у вас реально враждебные отношения с ремпейджем?

Оценка комментария:

1 Занимался ли Мухаммед ударными видами единоборств до 2008 года, если да то какими и в какой степени, или начал уделять этому время только во время профессиональных боев.
2 Правда ли, что он помог договориться в зале АКА о тренировках Хабиба Нурмагомедова по просьбе Мурата Кештова и что Сэм Кардэн не имеет к этому никакого отношения.

Оценка комментария:

1.Были ли предложения контракта от UFC?
2. Хотели бы вы попробовать себя в этом промоушене (UFC)?
3. Будет ли победа в Гран-при шагом к подписаню UFC?

Оценка комментария:

что можете сказать про бой с русским бойцом Михаилом Зайцем? Как Вы можете оценить его уровень?

Оценка комментария:

Почему вы перестали нокаутировать своих соперников?

Оценка комментария:

Приветствую, Мухаммед! Вы являетесь одним из самых интересных для меня бойцов. Болел за Вас еще с Ваших выступлений по борьбе. Помнится Ваше выдающееся выступление на Кубке Мира в Красноярске. Какой борцовский поединок из тех, которые Вы проводили со знаменитыми российскими борцами, Вам более памятен? Здоровья и удачи Вам!

Оценка комментария:

мухаммед,надо признать,что ньютон неудобный для тебя противник,какой бы тактики ты придерживался в случае третьей вашей встречи,думаю неплохо было бы с ним побороться и попробовать победить первый раз болевым,либо удушающим,желаю удачи и еще хотел спросить,насколько важна тебе эта корона в которой ты выходишь?

Оценка комментария:

Как относишься к ТЗТ ?
Сколько весишь между боями?

Оценка комментария:

кем вы работали до ММА?и какое у вас образование?

Оценка комментария:

1. Какие выводы ты сделал из второго боя с Ньютоном, какова будет стратегия на возможный третий?
2. Будучи в TNA Wrestling-общался ли ты с Куртом Энглом, и как ты считаешь-мог ли он добиться высоких результатов в ММА, перейдя туда в конце 90-х? (если корреспондент будет выбирать вопросы-пожалуйста, этот пусть оставит)
3. На кого ставишь в третьем бою за титул чемпиона в лёгком весе?
4. Любимая музыка?
5. За кого голосовал на последних президентских выборах, как тебе результаты деятельности Обамы?

Удачи в бою с Рампэйджем.

Оценка комментария:

кто по вашему мнению является лучшим бойцом вне зависимости от категорий?

Оценка комментария:

Приветствую, была информация, что ты тренируешь бокс в зале Мейвезера, какое твое личное отношению к Флойду как к человеку и к его поведению в ринге и вне его. Твое отношение к внешней политике США на севере Африки, ближнем востоке? Есть ли внутреннее противоречие чувств патриотизма и поддержки единоверцев и что побеждает)?

Оценка комментария:

Добрый день Мухаммед,вы очень интересный и отличный боец,с удовольствием смотрю ваши бои...вот вопросы:какую музыку ты слушаешь?что ты можешь сказать о Джексоне,и какую тактику выберешь в бою против него,будешь рубиться в стойке?что ты можешь сказать о Федоре Емельяненко?доводилось тебе общаться с ним?и как ты вообще относишься к Российским бойцам?..большое спасибо Администрации сайта,за предоставленную возможность задать вопросы,надеюсь вы их зададите Мухаммеду...еще раз спасибо!

Оценка комментария:

и еще пару вопросов,у вас должен был состояться бой против Лоренца Ларкина,но вы провалили допинг-тест...что вы принимали на тот момент? и хотели бы реванш против Рафаэла Кавалканти?удачи в боях и ярких побед!

Оценка комментария:

Как возникли проблемы со стафилококком, как решили эту проблему, какие последствия?

Оценка комментария:

Банальный вопрос, но чисто ради интереса: жим лежа (максимальный вес)?
Что он думает по поводу результата поединка Карелин - Гарднер(мое мнение: это была х..ня, а не победа) ?

Оценка комментария:

что он думает о ситуации с аскреном и альваресом?

Оценка комментария:

Вопросы все задали. Ждите к концу этой недели интервью.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.