Александр Густафссон: “Победа решением для меня больше не вариант”

3644 дня назад 9 комментариев

Главный претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Александр Густафссон (16-2) ответил на вопросы о критике со стороны чемпиона Джона Джонса (20-1) и о реванше с ним, а также поделился мнением о схватке Джонса с Гловером Тейшейрой (22-3).

О поединке Джонс – Тейшейра: “Несомненно, Джон доминировал с самого начала схватки с Гловером, но… Не знаю, мне показалось, что он выступил хуже, чем обычно. Мне кажется, он с самого начала был настроен просто сделать достаточно для победы.

Мы привыкли видеть зрелищные приемы в боях Джонса. Он всегда вытворяет что-нибудь, и этот поединок не исключение, но на этот раз его приемы были не так эффективны, как раньше”.

О критике со стороны Джонса: “Думаю, я не выхожу у него из головы. Я многому научился за свою жизнь и знаю, что важен не только сам бой, но и психологическая война друг с другом.

Он все время думает о реванше со мной, и поэтому раздражается, едва услышав мое имя. Мне кажется, это хороший знак. Я не занимаюсь трештокингом, это не в моем стиле, но если кто-то задает вопрос, то я говорю то, что действительно думаю и чувствую”.

О возможном проведении реванша в Швеции: “Для меня это был бы бой мечты”.

О словах Джонса о том, что в первом бою он был на 80% от обычной формы: “Если бы он дрался на 80%, то я бы прикончил его”.

О реванше с Джонсом: “Я совершенно другой боец сейчас. Этот матч закончится досрочно. Победа есть победа, но решение судей для меня больше не вариант”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

гуси гуси полетели, будет день будет пища!

Оценка комментария:

Ну... ждём-с.

Оценка комментария:

Швед начинает толсто троллить.

Оценка комментария:

Чтоб узнать будущее,надо его создовать!Гусь

Оценка комментария:

Я Джонса терпеть не могу, но швед чувство реальности окончательно потерял. Пусть почаще последние два раунда пересматривает, что ли... Как бы не вышло как во втором бою Сильва-Соннен).

Оценка комментария:

Гусяра решил бразов переплюнуть по пустозвонству и балабольству

Оценка комментария:

Будет супербой! Я уверен, что Густафссон сделает работу над ошибками и предстанет еще более сильным бойцом! Первый бой Алекс проиграл, но если бы он взял 4 или 5 раунд, то победа была бы за ним...

Оценка комментария:

В первом их бою я болел за Джона, был уверен в его убедительной победе, но после боя понял, что Александр очень крут, поэтому ссылаясь на его вывод, с которым я на 100% согласен: «Несомненно, Джон доминировал с самого начала схватки с Гловером, но… Не знаю, мне показалось, что он выступил хуже, чем обычно. Мне кажется, он с самого начала был настроен просто сделать достаточно для победы», считаю, что в реванше, при таком настрое и форме, в какой был Джон против Гловера, Александр может его перебить. Интересный будет бой, думаю, до решения не дойдёт. Если Джон не поработает над своим кол-во ударов/мин, может оказаться пробит шведскими ответками.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.