Бой Волков – Иванов состоится на Bellator 120

3658 дней назад 10 комментариев

Александр Волков

Поединок финалистов Гран-при тяжеловесов 10-го сезона Bellator Александра Волкова (21-4) и Благоя Иванова (11-0) состоится в мае.

Этот бой пополнил предварительный кард дебютного турнира организации на PPV Bellator 120, и будет транслироваться на Spike TV.

Александр Волков выиграл 12 из 13 последних поединков, уступив в это серии лишь действующему чемпиону Виталию Минакову (14-0). После проигрыша Минакову, Александр нокаутировал в рамках Гран-при Марка Холату (12-5) и ветерана кикбоксинга Майти Мо (6-3).

17 из 21 выигранного Волковым боя закончились досрочно, причем 16 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Александру Волкову 25 лет, его рост составляет 201 см, вес – порядка 107 кг. Опыт выступлений в проф. ММА – 5 лет.

Благой Иванов в прошлом поединке неожиданно легко справился с нокаутером Лаваром Джонсоном (18-9), заставив его сдаться в первом раунде. До этого в рамках Гран-При Иванов победил Рича Хэйла (21-7-1).

9 из 11 выигранных Ивановым поединков закончились досрочно, причем 5 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Благою Иванову 27 лет, его рост составляет 180 см, вес – порядка 116 кг. Опыт выступлений в проф. ММА – 6,5 лет.

Помимо финала Гран-при в тяжелом весе, в предварительном карде этого турнира состоится так же финал Гран-при в легком весе, в котором столкнутся Патрики Фрейре (13-5) и Марцин Хелд (18-3), а также возвращение в клетку Чейка Конго (20-9-2), который встретится с дебютантом Эриком Смитом (6-1).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

на сколько я помню иванов дебютировал в мма летом 2009,а это меньше 5 лет.хороший кард.так получается,что мы не увидим главные бои.

Оценка комментария:

?

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    Здравствуйте.
    По Шердогу, бои Иванова до 2009 - против Латифи, Георгиева и Димитрова, также были профессиональными. Таким образом, его дебют состоялся в 2007 году. Главные бои турнира в России транслироваться, скорее всего, не будут. По крайней мере, официально

Оценка комментария:

Незавидую я волкову

Оценка комментария:

Ну, Иванову, в отличие от Волкова, прошлый противник был очень удобен - Лавар в борьбе вообще нулевой, значит - держи удар и ломай его полностью.
А Волков справился с непростым для него соперником - постоянно прессует, обжимается, и обладает тяжелым ударом, а у Волкова голова мягкая, удары ловить не любит.
Тем не менее, Александр его прошел, значит, есть все шансы пройти и Иванова.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    иванов делает тоже самое,что и мо,но только намного лучше+борьба иванова.если благо свалит александра чувствую тот уже не встанет.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    ну Волков тоже в борьбе нулевой, даже минусовой я бы сказал, так что Иванову главное не пропустить в начале, а там уже дело опыта

Оценка комментария:

Думаю Волков пройдет Иванова,с трудом,но пройдет!Главное Саше не пропустить в начале и затащить его в поздние раунды!

Оценка комментария:

Волков пройдет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.