Чейк Конго: “Я заберу пояс у Минакова”

3673 дня назад 1 комментарий

Ветеран ММА Чейк Конго (20-8-2) в преддверии встречи с чемпионом Bellator в тяжелом весе Виталием Минаковым (13-0) ответил на вопросы об этом поединке и о своей карьере.

О переходе в Bellator: “Не могу дождаться того момента, когда я выйду на бой за титул. Думаю, было хорошей идеей перейти в Bellator. Турнир – это замечательно: вы побеждаете, двигаетесь дальше и деретесь снова, выигрываете турнир и получаете возможность подраться за пояс”.

О преимуществе в опыте: “Я встречался с лучшими бойцами UFC. Думаю, мой опыт пригодится в бою с чемпионом и поможет мне получить победу”.

О выходе на пенсию: “Если бы я мог драться всю жизнь, то занимался бы только этим. Доживу до сорока и, может быть, покончу с боями, но сейчас, думаю, пара лет в запасе у меня еще есть”.

О настрое на поединок с Минаковым: “Я должен быть уверен, что не зря работал, чтобы одержать победу в турнире. Каждый, кто проходит турнир, в бою с чемпионом пытается доказать себе, что оно того стоило.

Я выиграл турнир, теперь должен получить пояс – вот мой настрой на эту схватку. Я не хочу просто выйти и подраться с чемпионом – я хочу забрать пояс, и сделаю это”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

увидим

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.