Дэйна Уайт: “Джонс повидал больше убийц, чем Сент-Пьер и Андерсон Силва”

3654 дня назад 5 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы журналистов о Виторе Белфорте (24-10), братьях Диас, Энтони Джонсоне (17-4), Андрее Орловском (21-10) и Джоне Джонсе (20-1).

О Виторе Белфорте: “Витор должен решить свои проблемы с NSAC, и когда он сделает это, мы разберемся, как действовать дальше.

У него еще много работы впереди, это дерьмо так просто не решается. Он обманывает себя, если думает, что прошел пару домашних тестов и уже может драться. Или что он там сделал, я не знаю”.

Об Энтони Джонсоне: “Он выглядел хорошо в бою с Дэвисом. Когда началась схватка и он сразу начал доминировать, я ожидал, что скоро он выдохнется.

Я думал, Энтони выдохнется уже в середине второго раунда, или, почти наверняка, в третьем. А он мало того, что не выдохся, так еще и не торопясь принял все удары и ушел от каждого тейкдауна. Он был очень хорош в этом бою.

Посмотрим, что его ждет. Дэниэл Кормье может одержать победу в следующем матче, а он любит драться, любит оставаться занятым… Посмотрим, все возможно”.

О братьях Диас: “Я не разговаривал с Нэйтом, но с ним, вроде как, беседовал Джо Силва, и он сообщил мне, что Нэйт готов драться. Он сказал, чтобы Джо звонил ему. С Ником дела обстоят иначе. Он заработал много денег и должен вернуться к исходному положению, прежде чем захочет драться снова”.

Об Андрее Орловском: “Мне нравится Андрей, и он ведет серию из нескольких побед. Он очень хочет драться и всегда был уважаемым бойцом, так же как и его менеджер, поэтому мы ответили согласием.

Единственное, что нас смущало раньше – это его бой с Энтони Джонсоном, но после боя Джонсона с Дэвисом, все сомнения рассеялись. Просто, Андрей тяжеловес, но он проигрывал парню, который дрался в полусреднем дивизионе у нас. Вот что мешало подписать Орловского раньше”.

О Джоне Джонсе: “Он становится все лучше с каждым боем. Вся карьера Джона Джонса до сегодняшнего дня отличалась от других. Он был самым молодым чемпионом в истории полутяжелого дивизиона и возмужал у всех на глазах. Он рос в октагоне и за его пределами, и я думаю, что еще никогда он не был так хорош, как в поединке с Тейшейрой.

Он повидал больше жестких соперников, чем Андерсон Силва и Джордж Сент-Пьер, в этом нет никаких сомнений. Полутяжелый вес всегда был самым неприятным в этом спорте, и я всегда говорил, что Джонсу пришлось пройти через строй убийц, чтобы захватить пояс и защищать его, и в этот раз он перешагнул через очередного убийцу”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вайт про Джонса прав как никогда,Джонс действительно в этом бою был очень хорош

Оценка комментария:

джони и кейн-два великих чемпиона,без сомнений. браво им,настоящие мужикми.

Оценка комментария:

а по поводу p4p джони в недосягаемости.

Оценка комментария:

он одним за одним убирает с трассы целые эпохи,глыбы мма.

Оценка комментария:

кто глыба ? нуб что ли,

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.