Джонс и Тейшейра о поединке друг с другом

3623 дня назад 25 комментариев

Джон Джонс (20-1) и Гловер Тейшейра (22-3) поделились впечатлениями от поединка друг с другом, закончившегося несколько минут назад.

Джон Джонс: “Моим планом на бой было держать Гловера на дистанции и переводить в партер, но во время поединка я понял, что он много открывается на ближней дистанции, и изменил стратегию. Я уважаю Бразилию и благодарен Гловеру за этот бой”.

 

 

Гловер Тейшейра: “Джонс настоящий чемпион. Он принял около трех моих сильнейших ударов и остался стоять на ногах.

В начале схватки я травмировал плечо, и сейчас мне нужно к врачу, чтобы пройти осмотр”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гловер, где же твое "буду избивать Джонса в стиле Майка Тайсона"?)
Но он все равно впечатлил, очень мощный. Джонс длинная пакля, а Гловер компактный, здоровенный, кулак как у Джонса голова.

Теперь нас ждет о*уенный реванш Джонс-Густафссон) Швед Боне больше проблем доставил, как ни крути.

Тейшейра против Рамбла или Кормье - ябпосмотрел).

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Про плечо мне кажется не врет. Джонс так ему локоть вывернул в первом раунде. По любому травмировал сустав.

      Ответ пользователю: ИльяИлья Оценка комментария:

      Не врет точно. В перерыве после первого или второго раунда к нему катмэн подошел со льдом, и Тейшейра показал на правое плечо.
      Только, думаю, это не в клинче, там больше нагрузка на локоть была, а когда Джонс корявую вертушку пробил и промахнулся мимо головы.

Оценка комментария:

С Гусем 2 бой будет более легким чем с Гловером - уверен в этом! Кормье следующий претендент после победы над Хендо будет и тут уже 50 на 50

    Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

    Гусь тоже будет готов гораздо лучше.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      думаешь, Гусь халявил в свою первую чемпионскую подготовку да еще с таким лохом" как Джонс? навряд ли. Гусь ударить сильно не может. Думаю, второй бой для Джонса будет легче. И помоему, Костя прибавил в ударке.

Оценка комментария:

Теперь осенью или зимой увидим реванш Джонс-Густафссон 2! Посмотрим, как Алекс будет воплощать свою мечту в реальность во 2 раз... А Тейшейре можно дать Дэвиса... Они оба проиграли... А Джонсону могут дать победителя боя Бэйдер-Кавальканте! Или Кормье, если тот победит Дэна.

Оценка комментария:

А Рамбл красавец -заткнул розового ослика))

    Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

    это точно. Рамбл в одну калитку. Если не Кормье, то Рамбл завалит Джонса. А вообще Рамбл заставил вздрогнуть весь вес после этого боя.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Чего вы сравниваете однобокого Фила и Джонса?)То чно он без проблем разобрался с первым не означает,что он нагнет весь дивизион и Джонни в том числе.Дэвис только в партере силен,а Энтони заставил драться его в стойке.Вот и результат!С чемпионом так точно у него не получится)))

Оценка комментария:

Тейшера медленный жирдяй

Оценка комментария:

все бразильцы после боя заявляют о травмах))

    Ответ пользователю: Юрий79 Оценка комментария:

    Тейшера был опасен до конца боя - у него и Хендо самые сильные удары в полутяжах

Оценка комментария:

Со шведом будет сложнее. как ни крути Алексашка здорово прибавил, Джонс любит постоять на месте, подумать, с Санькой такое не прокатит, и психологически швед будет в поряде, т.к. он уже почувствовал, что Бонса можно пройти. Короче будет интересно!!! Наверно в новогодний турнир устроят реванш!

Оценка комментария:

Этот бой лишний раз меня убедил в том что Джонсу повезло с тем что у него такой размах рук. Тешейра как видел эти сближения для клинча должен был отходить резко на шаг назад и бить встречно. Кроме того бразилец медленный хоть и по манере ударов реально напоминает Тайсона. И еще он не давил постоянно на Джонса, а это главное. Почему Густаффсон имел успех в бою в отличие от Тейшеры. Потому что швед постоянно прессинговал и бил, не давал Джонсу думать, это как Федор не давал готовить удар Крокопу в их бою, постоянно прессинговал и бил.

    Ответ пользователю: countach1985 Оценка комментария:

    Гусь даваил, потому что высокий. Мог джебами постоянно нервировать. А Гловер джебами не доставал, потому это Джонс его постоянно напрягал, а не наоборот.

Оценка комментария:

Кормье очень хорошо прессингует и бьет и я уверен он досрочно сможет побить чемпиона, но если решением, то уж 50 на 50

Оценка комментария:

Кормье хорош, но сейчас у него последняя преграда-дед. И дед таки не прост. С Мачидой и Эвансом на равных бился, а это топы(причем с Эвансом без ТЗТ). Что касается Алекса-он очевидно сильнее Гловера, но зазвездился в последнее время. Как бы не получилось истории как Соннена с Силвой в реванше... Короче, мое мнение-наиболее реальный победитель Джонса это Кормье.

Оценка комментария:

как я и говорил ни капли интереса. Кормье единственный кто сможет побить Джонса.

Оценка комментария:

а так напомнил бой непревзойденного кличко вечно бегающего и клинчующего весь бой. хотя я так Джонса недолжен оскорблять)

    Ответ пользователю: Trueblood Оценка комментария:

    послендний бой Кличко далек от твоих мыслей хоть и соперник отстойный, а на счет Джонса тем более

Оценка комментария:

Кость просто огромен для этого веса.
Плюс, конечно, технически очень разнообразен.

Но мы все видели, что бывает, когда Кость сталкивается с противником, сопоставимым с ним по антропометрическим данным - я говорю о трепке, которую ему устроил Швед (при том, что он здорово уступает Джонсу в атлетизме).

Оценка комментария:

Митя Лично для тебя пишу - на счет Кличко все в точку! а на счет Джонса все правильно, хотябы из его интервью казанного им самим. что тут непонятного

Оценка комментария:

Не понравилась рука которая постоянно находилась на лице у Гловера... Грязновато однако...)

Оценка комментария:

Кличко-лох)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.