Гловер Тейшейра: “Я воспользуюсь ошибками Джонса в бою”

3650 дней назад 2 комментария

Гловер Тейшейра (22-2) поделился мнением о своем статусе андердога в грядущем поединке с Джоном Джонсом (19-1) и рассказал о том, что для него значит этот бой.

“У меня просто не было шансов оказаться фаворитом у букмекеров и болельщиков. Но я всегда фаворит в собственных мыслях и в глазах моих тренеров.

В любой технике можно отыскать бреши. Безусловно, Джонс – один из величайших бойцов в истории, но даже он допускает ошибки, которыми мы постараемся воспользоваться в бою.

Чтобы добраться до нынешнего положения, нам пришлось очень многим пожертвовать. Те, кто следил за развитием моей карьеры, знают о трудностях, с которыми я столкнулся в Бразилии.

Сейчас я дерусь за титул чемпиона UFC, и это само по себе уже немалое достижение. Я тренируюсь усерднее, чем когда-либо, и заберу этот пояс”, – заявил Тейшейра.

Экс-чемпион UFC и тренер Тейшейры Чак Лидделл в очередной раз пообещал, что его ученик доставит Джонсу проблем:

“Думаю, Гловер либо зацепит Джонса ударом, налетит и заставит сдаться, либо просто отправит его в нокаут. Уверен, что-то из этого произойдет еще до окончания третьего раунда.

С точки зрения стиля, это очень удобный матч для Гловера. Он достаточно хорош в борьбе, чтобы встретить Джонса, если тот решит повалить его. Он опасен в позиции на спине. Но я думаю, что наибольшую роль сыграет физическая сила Гловера. Он бьет очень сильно”, – сказал Лидделл.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

бла-бла-бла

Оценка комментария:

Разминай лицо Тейшера. Скоро получишь качественный массаж лица локтями

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.