Маурисио Руа: “Проведу еще один бой в этом году”

3648 дней назад 5 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Маурисио Руа (22-9) рассказал о перенесенной недавно операции и поделился ближайшими планами.

“Операция была довольно простой – выпрямление носовой перегородки. Я должен был заняться этим раньше, но бой с Хендерсоном был слишком близко, так что, я решил не спешить.

Сейчас я уже приступил к тренировкам и хочу провести еще как минимум один поединок в этом году. Пока что не думаю о пенсии. Я чувствую себя хорошо и уверен в себе.

К сожалению, я проиграл последний бой, и мне придется хорошо поработать, чтобы одержать победу в следующий раз.

Я уверен, что смогу выступать еще некоторое время. Но как только почувствую, что мое тело уже не может позволить мне драться, сразу остановлюсь”, – сказал Руа.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Руа за тебя ты хороший боец!

Оценка комментария:

Ему срочно надо меня тренеровочный лагерь!

Оценка комментария:

Лучший бразил среди всех остальных, имхо. Топил и буду всегда топить за него!
Побед и удачи, Руа давно уже боец-легенда, главное чтобы не доводил себя до пробитости Ногейры, здоровье важнее и вовремя остановиться..

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Уважаемая администрация, добавьте, пожалуйста, "плюс" к комментариям, чтобы можно было "плюсануть" тем, с которыми согласен и нажать "минус", когда мнения расходятся. Лучшие комменты "горели" бы зелёным числом, худшие - красным, и было бы видно кол-во проголосовавших (можно даже ник проголосовавшего). Не знаю, поддержат ли меня другие пользователи, но, по-моему, было бы удобно. Вот хочу плюсануть гражданину Joshua, согласен с комментом. Смотреть на него (Маурисио) в том состоянии, что он находился после ко от деда - крайне жуткая и неприятная картина. Здоровья всем.

Оценка комментария:

Давай Шогун! Топлю с самого первого его боя на Прайде, 32 года еще молод, может дать много годных боев...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.