Рашад Эванс: “Джонс прикончит Тейшейру”

3659 дней назад 3 комментария

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Рашад Эванс (19-3-1) поделился мнением о грядущем поединке Джона Джонса (19-1) с Гловером Тейшейрой (22-2).

“Думаю, Джонс пройдет Тейшейру. Этот бой будет напоминать схватку Джонса с Куинтоном Джексоном. Все знают, что Тейшейра хороший и очень опытный панчер, но у него нет ключевого навыка – передвижения на ногах.

Тейшейра двигается недостаточно хорошо, чтобы доставить проблем Джонсу. Думаю, Джонс победит за счет скорости, так как имеет возможность входить в атаку и быстро выходить из нее, наносить удары и сразу отступать.

Тейшейра зачастую демонстрирует не слишком крепкую голову: в бою с Бэйдером, например, его мотало как пьяницу за рулем. А Джонс наверняка не будет столь самоуверен в этом поединке. После того, как Густафссон устроил Джонсу встряску, он будет куда более сфокусирован.

Мохаммед Лавал тренируется в ATT, это мой хороший друг. Он говорит, что Тейшейра сейчас – настоящий убийца, и примерно то же я слышал еще от нескольких людей. Но если бы я выбирал, на кого поставить сто баксов, то при любом раскладе ставил бы на Джонса. Думаю, Джон прикончит Тейшейру”, – сказал Эванс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

однозначно бонсик фаворит,кто этого не знал.

Оценка комментария:

про движение на ногах - это скореее его стиль, Рашада, от Кости пробегал весь бой, был даже слышно как он шетпал : "лишь бы не нокаутировал меня , лишь бы не ..."

Оценка комментария:

вот поэтому,согласен полностью с его точкой зрения,чел знает что говорит,так сказать на своей шкуре испытал чудо-мега-скорость и неординарный стиль ведения боя.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.