Родриго Ногейра травмировался перед боем с Роем Нельсоном

3649 дней назад 14 комментариев

Ветеран ММА Родриго Ногейра (34-9-1) рассказал о травме, полученной перед встречей с Роем Нельсоном (20-9) и о ближайших планах.

“Я прошел обследование и, к сожалению, выяснилось, что я порвал связки колена. Три дня до боя я отрабатывал проход в одну ногу и подвернул ее. Я прекратил тренировки заранее, но чувствовал травму во время схватки.

По приезду в Бразилию, я пошел к врачу и узнал, что повредил связки. Я собираюсь лечь на операцию. Три года назад я уже перенес подобную операцию на левом колене, а на этот раз будут оперировать правое.

Я хочу поправиться и посмотреть что будет, но я планирую продолжить драться. Я чувствовал себя отлично на тренировках, был быстр, но реализовать это в бою не смог. Мне нужно восстановиться и начать все сначала” – сказал Ногейра.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Классика...

Оценка комментария:

такие травмы мы получали и получаем с детства,и мы ни разу к врачу даже не ходили..

    Ответ пользователю: No Chance Оценка комментария:

    Надорванные связки-то?
    Я в прошлом году надорвал, из-за этого в Москву весной не поехал на соревнования, и до сих пор нога в суставе чуть увеличена, не тянется нихера и быстро устает.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      с этим не шутите,нужно сразу к врачу обращаться,если чувствуешь разницу до травмы.на старости лет аукнется.

    Ответ пользователю: No Chance Оценка комментария:

    Друг ты что то путаешь. Связки это одна из самых тяжелых травм суставов. Они практически не восстанавливаются, все завит от тяжести травмы, можно надорвать "пучек" связок тогда можно и физио, но это их не восстановит, а только снимет воспаление. связки восстанавливаются только оперативным способом.
    У самого вывихи плеча полученные на тренировках, и порыв связок коленного сустава на соревнованиях по арб, вроде не старый еще а покоя уже не дают эти травмы.....

Оценка комментария:

Успокойся Биг Ног пора тебе на покой! Больно на твои последнии бои смотреть!

Оценка комментария:

к 50ти годам приходи ! точно все в порядке будет !

Оценка комментария:

Завязывай старый, харэ позориться

Оценка комментария:

Ничего другого не ожидал от бразильцев, все у них не слава богу после проигрыша... Но если бы выиграл то уже штук 10 интервью бы дал что он мега боец)))

Оценка комментария:

У меня дежавю)))

Оценка комментария:

Как бабы, честное слово. Такое ощущение, что в фавелах, вокруг которых столько легенд, делают только две вещи - отмазываются и плачут.

Оценка комментария:

Бразильцы такие бразильцы))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.