Виталий Минаков: “Результатом боя с Конго удовлетворен”

3674 дня назад 39 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись интервью чемпиона Bellator в тяжелом весе Виталия Минакова (14-0), взятого сразу после боя с Чейком Конго (20-9-2).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красавчик! Рад за Виталия.
А кто недоволен результатом, пересмотрите бой Конго-Веласкес и увидете как нынешний чемпион ювс нахватал за 3 раунда еще больше чем наш Виталий за 25 минут и ТОЧКА

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    тогда конго был в разы сильнее и моложе ТОЧКА)))

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      А еще ты забыл добавить, что он дрался с Веласкесом с травмой колена.

        Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

        А еще можно вспомнить как он отхватил от Роя Нельсона, тупые аналогии всегда можно делать

Оценка комментария:

настоящий воин,без понтов,самокритичен,душевный парень. наконец-то заполнилась ниша,после ухода Федора. добра тебе,и славного спортивного пути!

    Ответ пользователю: Человек Оценка комментария:

    До Феди пока ещё очень далеко. Федя был 10 лет непобедимым в самом сильном промоушене мира.

Оценка комментария:

вот это достойный чемпион, не то что волковы всякие

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    имей уважение к человеку, тем более, что он заслужил

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Чем тебе Волков не угодил?Еще не известно как пройдет реванш!

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Помню, ты говорил, что у Волкова нет шансов против Мартинеса. А тот вылетел в первом же бою гран-при. Волков наверняка выиграет гран-при. И если хорошо подготовится к бою, Минакову будет очень непросто удержать пояс.
    И в м-1 Волков был середняком только в самом начале. Он быстро вырос и перешел в более сильный промоушн.

      Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

      думается мне у волкова не много шансов против джонса.мартинес затаскал бы волкова в партере.разница в физике слишком велика.

        Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

        В рейтинге шердога Волков на 25 месте. Мартинез на 53! Джонс 61!

          Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

          рейтинги дело хорошее,но есть понятие не удобный соперник.хороший борец не входящий в 50 легко сделает хорошего ударника из 20 не имеющего защиты от борьбы.мартинес хорошо борется и физически сильнее,если бой дойдет до партера,а он обязательно дойдет волкова ждет финиш+слабая челюсть волкова.а джонс го чиста на опыте пройдет про стойку и борьбу я и писать не буду.

      Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

      и еще волков уровнем ниже конго.конго и в стойке и точно в борьбе лучше.

        Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

        По рейтингу шердога Волков и Конго очень близки. С удовольствием посмотрел бы их бой. Шансы Волкова в этом бою оцениваю высоко.

Оценка комментария:

Он-то может и удовлетворен, а вот зрители точно нет.

Оценка комментария:

Раз он был середняком в м-1 и стал чемпом в беллаторе,то по твоей логике беллатор отстой и хуже м-1?Да и сколько времени прошло с момента его выступлений в м-1!Про реванш написал,так как уверен в его победе в гран при!Так что давай досмотрим гран при,а потом будем рассуждать,кто середняк и кто(как я из твоих слов понял)был чемп в ковычках!

Оценка комментария:

Да нормальные они оба душевные парни. Победит сильнейший. Чем больше таких парней тем сильнее Россия

Оценка комментария:

Талант-он либо есть либо его нет... так вот у Витамина таланта я не увидел... великие талантливые люди себя показывают сразу... примеров хватит когда реально великие за 4 года легендами стать успевали, а не с престарелыми киперами-околотопами еле-еле вымучивали победы...старика еле-еле победил, да и то неизвестно как бы там без этих ударов в пах сложилось бы все... особенно от второго когда Конго аж в воздух подлетел-после таких ударов как он вообще дрался еще-загадка... "Мешок" Мир в отличие от Виталика, куда более убедительно урыл Конгу (причем более молодого)...

    Ответ пользователю: человек1979с Оценка комментария:

    пример таких людей можно?

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Пенн (который с первого года рвал Томасов и Уно)
      Карвин (убИвал всех соперников в ПЕРВОМ раунде и если бы не эти травмы...)
      Леснар(победил трех топов, ПОЧТИ НЕ ИМЕЯ ОПЫТА ММА)
      Та даже Гонзага урывший пикового Крокопа и то меньший опыт имел...

        Ответ пользователю: человек1979с Оценка комментария:

        Тупарь человек1979с заходит сюда тупо срач развести, че вы читаете его бредни...

        Ответ пользователю: человек1979с Оценка комментария:

        пиковы

        Ответ пользователю: человек1979с Оценка комментария:

        Иметь талант желательно, но и без него можно чемпионом стать.

        Наиболее яркий пример-Гриффин. Абсолютно бесталанный бык, пробившийся исключительно благдаря кропотливому труду.

Оценка комментария:

пиковый крокоп?про пенна согласен,карвина плохо знаю,но эти примеры больше исключение из правил чем закономерность.

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    Конечно конечно, кто бы сомневался именно в 2005 он был лучшим... Ведь Феде могут проигрывать только лучшие, а Гран-При 2006 уже выигрывал "совсем не тот" Коп...это все понятно... я с этим даже спорить уже устал в свое время...сейчас не буду...
    Теперь по факту-Кем был Коп, после того как выиграл ГП, когда чего чуть больше чем через полгода Гонзага отоварил? При чем и в партер Коп его пустил и локтей наелся и хайкик словил.
    "Тупарь человек1979с заходит сюда тупо срач развести, че вы читаете его бредни…"-я лишь высказываю свое мнение насчет Минакова...

      Ответ пользователю: человек1979с Оценка комментария:

      Уфф, ну тупарь ты и есть, сколько можно писать одно и то же... Меня уже тошнит, я 50 раз объяснял это.

      Запиши уже на лбу себе, чтобы больше эту тему не поднимать, что КроКоп выиграл Гран-при только потому, что там не было ни Федора, ни Ногейры, он победил Вандерлея и Барнетта в абсолютке.
      То, что Крокоп в бою с Хантом выглядел уже вялым, тебя не смущает?
      Потом Крокоп отказался от реванша с Федором из-за травмы ноги, снялся с новогоднего турнира из-за травмы ноги, а в феврале ушел в UFC и ему специально скормили мешка Санчеса, потому что у него была травма ноги. А в апреле он встретился с Гонзагой.
      Не знаю, побил бы он Гонзагу на пике или нет, но в UFC Крокоп вообще уже безударный - за все время ни одного хайкика, только бокс (это у кикбоксера-то). Сегодняшнего безударного Мира никто не называет пиковым почему-то.

      Леснар тупо здоровая туша и "победил трех топов" только потому, что топы были сомнительными, Карвин - тоже тупо тушка. Кого он победил там? Гонзагу?))

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Ты просто тупо сидишь в своей Киргизии и тявкаешь на всех хороших русских бойцов, причем, пишешь один и тот же бред.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          "То, что Крокоп в бою с Хантом выглядел уже вялым, тебя не смущает?"-ууу... судя по боям с Вандерлеем Коп скорее даже опаснее стал...
          "Потом Крокоп отказался от реванша с Федором из-за травмы ноги, снялся с новогоднего турнира из-за травмы ноги, а в феврале ушел в UFC и ему специально скормили мешка Санчеса, потому что у него была травма ноги"-мне пофиг че там у Копа было (Лиддел тоже с Ортизом с травмой ноги дрался и победил), факт в том что даже в свои лучшие годы он влетал не самым сильным бойцам (Кеша, тот же Хант)
          "Не знаю, побил бы он Гонзагу на пике или нет, но в UFC Крокоп вообще уже безударный — за все время ни одного хайкика, только бокс (это у кикбоксера-то). Сегодняшнего безударного Мира никто не называет пиковым почему-то"-нокаутирующий хайкик Копа только на середняках и недовесках катал и все... А пик Мира кончился после аварии (но даже такой Мир урыл Нога и Копа, что бы он с ними с делал на пике-страшно представить)
          "Леснар тупо здоровая туша и «победил трех топов» только потому, что топы были сомнительными, Карвин — тоже тупо тушка. Кого он победил там? Гонзагу?))"-Леснар побеждал таких "сомнительных" топов как Кутюр (урыл Гонзагу, урывшего Копа), Мир (урывшего Нога и того же Копа), Карвин (урывшего двух названных)... Интересно Ног и Коп, влетавшие "сомнительному" топу Миру кто тогда (только не надо про их спад-Мир тоже после аварии не бык здоровый был)?
          "Ты просто тупо сидишь в своей Киргизии и тявкаешь на всех хороших русских бойцов, причем, пишешь один и тот же бред."-для меня нет наций в спорте... это во первых...во вторых я что-то плохое о Тактарове, Зиновьеве или Семенове говорил? По фактам только высказывался.

            Ответ пользователю: человек1979с Оценка комментария:

            Пфф, опять все та же херня. Блин, сколько же я раз читал уже это говно. "Тот тоже с травмой был, и этот тоже" - травмы разными бывают, как бы.

            Ок, давай мериться будем - Ногейру в детстве грузовик сбил, у него нескольких ребер нет, и в UFC он пришел уже почти слепой на 1 глаз. Федор дрался с Крокопом с железной пластиной в правой руке, и победил. У Суонсона постоянная железная пластина в лице, у Дос Аньоса - в челюсти, но они дерутся и побеждают.
            А вот Ортис после боя с Кутюром сломался совсем и потом дрался чисто на опыте. Шогун после травм коленей тоже изменился, перестал ногами бить совсем. GSP после догого простоя встретился с Кондитом и напропускал ударов столько, сколько никогда не пропускал. Кому-то травмы позволяют побеждать, кому-то - уже нет, всякое бывает. Херли тут сравнивать, бред какой-то.

            Удары ногами Крокопа в ММА свалили, как минимум, АЕ (который выдержал много оочень хороших ударов Харитонова), Херринга (который на спаде показал равный бой с Конго, а хваленый Леснар 3 раунда его ковырял), Вовчанчина. Хант - единственный боец, выдержавший чистый удар ногой Крокопа (присел немного в нокдауне). Ты вообще соображаешь, что такое кикбоксер без ударов ногами?

            Тактарова, Зиновьева и Семенова никто и не обсуждал. Если бы обсуждали, то ты бы и в их сторону тявкнул, и туда приплел бы Кутюра, Лиделла, Карвина и Гонзагу.

      Ответ пользователю: человек1979с Оценка комментария:

      крокоп говорил,что он на бой с гозагой выходил с серьезной травмой колена хотя ему не разрешали.чего добился гонзага после этого?про федора мне можете не говорить я не его фанат.

        Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

        Только вот с Ногом авария была давно в детстве, а у Мира всего несколько лет назад... Да и Ног утверждал, что с Федором тоже с травмами или слепым (даже определиться не может) дрался... Давай тогда уберем из без того мешкового рекорда Федора победы над Ногом?
        К тому же Ног не 10 лет получал (в отличие от Кутюра, Мира и др)... в Рингсе, в этой клоунаде с их идиотскими правилами даже говорить об "ударах" не приходится... да и на Прайде кормили его средневесами и безударными бойцами ой как не редко... и если уж говорить о пробитости, то скорее Мира можно было пробитым назвать перед их первым боем, но никак не Нога.... да и Мир вернулся в бои, после того как ему говорили что это просто нереально... так вот, пробитый Фриманом, Верой и Крузом Мир который к тому же чудом вобще вернулся в бои полуинвалидом и отделал чувака ни разу не бывавшего в КО... почему не такой вариант? А именно односторонняя отмазка Нога? По боям с Шаубами всякими Ног еще вовсе не пробитый и инвалид.. и только с Миром он постарел внезапно и сразу пробитый стал... а Мир прям полон сил и здоровее быка и не разу не вырубленный был? Я вот говорю, что пробитый и больной Мир пробил железную черепушку... не возраст, ни кто-то другой.. а по факту это сделал Мир... как и БДД это хваленое (годное только для Прайда) деклассировал просто....
        "Удары ногами Крокопа в ММА свалили, как минимум, АЕ (который выдержал много оочень хороших ударов Харитонова), Херринга (который на спаде показал равный бой с Конго, а хваленый Леснар 3 раунда его ковырял), Вовчанчина. Хант — единственный боец, выдержавший чистый удар ногой Крокопа (присел немного в нокдауне). Ты вообще соображаешь, что такое кикбоксер без ударов ногами?"-ой опять 25... теперь Херринг на спаде... Так Херринг давно еще от полутяжей получал... Да и для Леснара это был только третий бой в карьере... Вовчанчин-середняк, побежденный ЮФСшной мешковиной, АЕ за свою карьеру никого, кроме Харитоши (который максимум околотоп) не побеждал
        "крокоп говорил,что он на бой с гозагой выходил с серьезной травмой колена хотя ему не разрешали.чего добился гонзага после этого?про федора мне можете не говорить я не его фана"-доказательства в студию или хотя бы ссылку на то интервью.

Оценка комментария:

МОЛОДЕЦ

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.