Альварес выбывает из Bellator 120, Брукс выходит на замену

3632 дня назад 5 комментариев

Чемпион Bellator в легком весе Эдди Альварес (25-3) получил сотрясение мозга на тренировке и не сможет провести третий поединок против Майкла Чэндлера (12-1).

Руководство Bellator пока никак не прокомментировало выбывание чемпиона из дебютного турнира на PPV, но лагерь Альвареса подтвердил травму.

Как сообщают западные СМИ, вместо Альвареса на бой с Чэндлером выйдет победитель Гран-при 9-го сезона Уилл Брукс (13-1), который должен был драться в главном карде того же турнира с Нэйтом Джолли (13-5).

Брукс единственное поражение в карьере потерпел в бою с Саадом Эвадом (15-6), пропустив удар на 43-й секунде в феврале прошлого года. В рамках Гран-при Брукс реваншировал этот проигрыш, а заодно и вышиб из турнирной сетки Джона Алессио (35-17) и Александра Сарнавского (26-2), все три победи достались ему по решению судей.

ОБНОВЛЕНИЕ:

Поединок Брукс – Чэндлер определит временного чемпиона промоушена. Место главного события турнира займет матч Куинтон Джексон (34-11) – Мухаммед Лавал (12-3).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну как же так.

Оценка комментария:

ой Альварес ссыт! ну я бы тоже ссал против Чендлера. Что? за временный пояс будут драться? Я что то не понял.

Оценка комментария:

Мишаня уничтожит его, давай братишка отомсти за Сарнавского

Оценка комментария:

блин..очень жаль!

Оценка комментария:

так даже лучше хотел увидеть бой майкла с бруксом.два вольника.увидим на каком уровне борбьба чэндлера(хотят это и так ясно))).думаю чендлер на всех фронтах.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.