Джош Барнетт: “Многие хотят надрать мне зад”

3636 дней назад 6 комментариев

Джош Барнетт (33-7) ответил на вопросы о Родриго Ногейре (34-9-1) и о наиболее предпочитаемом будущем оппоненте.

О Родриго Ногейре: “Большой Ног и я – это два разных типа бойцов. Он никогда не боялся получить урон ради того, чтобы нанести еще больший урон сопернику.

Лично я знаю, что могу выдержать очень хорошие удары, но никогда не иду на это охотно. Ногейра по-прежнему фантастический грэпплер и хороший спортсмен, но он не смог перестроиться и избавиться от привычки принимать удары в подбородок.

Чак Лидделл был известен тем, что может пропустить один удар, два, три, четыре, ради того, чтобы ударить в ответ один раз, и это в конце концов доконало его. Бойцы должны с умом подходить к своему стилю ведения боя. Как только теряешь крепость подбородка, ты не должен больше драться в том же духе. Это уже не сработает”.

О следующем оппоненте: “Меня интересует любой соперник. Мне всегда было интересно бить людей в лицо, а потом наблюдать, как они плачутся мамочке. Уверен, какой-нибудь вариант для меня отыщется без труда. Многие тяжеловесы готовы получить под зад, и многие хотели бы сделать это со мной”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жду новых побед!!!

Оценка комментария:

Тебе её уже не раз надирали. Мало Браун ему по чайнику постукал

Оценка комментария:

Надеюсь, следующий оппонент тебе что-то сломает так, что вообще драться не сможешь. Кого вообще победил Барнетт за последние несколько лет, чтобы заявлять о том, что тяжеловесы UFC от него под зад получать будут?

Оценка комментария:

Вперед Барнетт, отправь Нога в глубокий сон

Оценка комментария:

Надо его в будущем выпустить против ДДС, посмотрим как он запоет

Оценка комментария:

Миочич остался без соперника, дайте ему Барнетта

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.