Рафаэл Ассунсао: “Диллэшо думает, что победил меня, так давайте устроим реванш”

3595 дней назад 4 комментария

Претендент на пояс UFC в легчайшем весе, отказавшийся от боя с чемпионом из-за травмы ребра, Рафаэл Ассунсао (22-4) ответил на вопросы о сроках, в которые он сможет подготовиться к реваншу с новым чемпионом – Ти Джеем Диллэшо (10-2).

Впервые бойцы встретились в клетке в октябре прошлого года, тогда Ассунсао забрал победу раздельным решением в очень равном поединке.

“Мне нужно сделать рентген и МРТ, чтобы посмотреть, что там с мягкими тканями. Думаю, в ближайшие восемь недель я полностью восстановлюсь.

В бою с Барао Ти Джей использовал приблизительно ту же стратегию, которой планировал воспользоваться я. В целом, никаких сюрпризов для меня не было. Мы уже дрались с Ти Джеем, и я хочу драться с ним снова.

Все решать матчмейкерам, они вынесут окончательное решение, но для меня другие бои просто не имеют смысла. Ти Джей думал, что победил в том поединке, так давайте устроим титульный реванш.

Поздравляю его и очень рад за него. Его план сработал идеально. Это спорт”, – сказал Ассунсао.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лично я отдал бы победу Ти джею,хотя Рафаэль вроде как немного поточнее,но Дилашо активнее и тэйкдауны все за ним.

Оценка комментария:

Еще одно Рафаэло со вкусом джиу-джицу, сиди там в своей Бразилии и помалкивай, а то будешь вон там лежать, с Барао на пару)

Оценка комментария:

Если б Ти Джей дрался с Ассунсао так же,как с Барао,то без шансов для Рафаэля. Диллашоу был слишком хорош сегодня

Оценка комментария:

Рафик ты же всосал...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.