Реванш Кро Коп – Бэрри состоится на Glory 17

3615 дней назад 12 комментариев

Как сообщают хорватские СМИ, ветеран единоборств Мирко Филипович (28-11-2 в ММА, 23-8 в кикбоксинге) встретится с Пэтом Бэрри (8-7 в ММА, 16-6-1 в кикбоксинге) в реванше.

Впервые Бэрри и Филипович встретились в бою в стенах UFC, тогда победа удушающим под конец третьего раунда осталась за хорватским бойцом. Стоит отметить, что после того поединка спортсмены стали лучшими друзьями и долгое время тренировались вместе.

Мирко Филипович проиграл крайний бой по правилам К-1 Реми Боньяски (78-18 в кикбоксинге) решением. До этого Филипович с момента возвращения в кикбоксинг, состоявшегося в 2012 году, одержал 6 побед подряд и выиграл Гран-при К-1.

Пэт Бэрри вернулся в кикбоксинг в 2014 году после 7-летнего отсутствия и провел 2 поединка, в крайнем из которых – против Зака Мвекассы (11-1 в кикбоксинге) – был жестко нокаутирован.

Glory 17 состоится 21 июня в Инглвуде, США, и помимо схватки Филипович – Бэрри, будет также включать поединки пар Рико Верховен (43-7-1) – Дэниэл Гита (50-10), а также Энди Ристи (44-4-1) – Ки Холленбек (17-2-1).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Glory17 будет супер-турнир средневесов с участием Артема Левина, Саймона Маркуса, Мелвина Манхофа, Джо Шиллинга, Уэйна Барретта, Алекса Перейры, Филипа Верлиндена и Богдана Стойки.
А бои Крокоп-Бэрри и Ристи-Холленбек будут в андеркарде, где им и место

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    вот так турнир.верховен-гиту надо посмотреть))левин за пояс будет драться?

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Да, кто выиграет 8ку станет чемпионом. Скорее всего финал будет Левин-Маркус, хотя все кроме румына могут удивить

Оценка комментария:

Классный турнир.

Оценка комментария:

а я бы на Ристи посмотрел

Оценка комментария:

манхоф тоже не подарок

Оценка комментария:

Пора-бы уже на заслуженный отдых старому воину - Мирко. Поди исключительно из-за бабла ещё бъётся, но здоровье того не стоит. Да и наверное на безбедную старость уже заработал себе. Ну а если вдруг хватать не будет, пусть займёт у Фёдора.

Оценка комментария:

Какой жи идиот Пэт Берри......Буквально на днях ушел в глубокий нокаут и не пройдя двух месяцев уже снова дерется. После нокаута месяца два в голову нельзя спарринговать.

    Ответ пользователю: countach1985 Оценка комментария:

    он всегда был идиотом

    Ответ пользователю: countach1985 Оценка комментария:

    не эксперт,но слышал,что после сильного нокаута должно пройти около года пока организм полностью не восстановиться.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.