Ти Джей Диллэшо: “Барао сломался после второго раунда”

3622 дня назад 14 комментариев

Новый чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллэшо (10-2) ответил на вопросы журналистов о прошедшем титульном поединке со звездным бразильцем Ренаном Барао (32-2).

“Я не заметил такого в первом раунде, но когда мы вышли на второй, я взглянул Барао в глаза и увидел, что, кажется, он сломался. После второго раунда я уже был уверен в том, что это так. После того, как я прошел через второй раунд, чувствуя себя при этом прекрасно, я уже знал, что выиграю бой. Я видел это в его глазах.

По плану я должен был как можно больше двигаться на ногах, резать углы и просто быть быстрее своего оппонента. Все остальное получилось само. Я просто делал то, что учил в лагере и то, что сказал мне делать мой тренер Дуэйн Людвиг. Также, по плану я должен был валить Барао на настил всякий раз, когда это будет необходимо, но я не нуждался в этом.

Я всегда готовлюсь к пятираундовому бою, даже если драться предстоит три раунда. Мои кондиции всегда на высоте, и я заранее знал, что придется давить на него на протяжении всего поединка. Я агрессивный боец и лучше всего проявляю себя, когда могу двигаться на ногах и не застаиваться перед соперником”, – сказал Диллэшо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

красава

Оценка комментария:

100% скорость и техника!

Оценка комментария:

Ти Джей хорош, альфа-мэйл с первым поясом (но скорее всего не последним). Уже предчувствую лежащего вон там у сетки Алдо, с разбитой рожей и испуганными глазками и радующегося красаву Мендеса

Оценка комментария:

Ти Джей показал Доминика... Молодец отличный план на бой... Барао напропускал охренительное кол-во хайкиков... Юрайя и Беневидез капец радовались...)

Оценка комментария:

самый слабый чемпион.. на разок

Оценка комментария:

для Барао самое время вспомнить свои слова о том, что "Диллэшо не является хорошим ударником"))) Ти Джей, ты реально крут! в честь таких поединков можно называть собственными алмазы в поясах чемпионов ММА).

Оценка комментария:

Внешность Дилашо вовсе не крутая , вот с виду даже как бы и лоховатый такой,бровки домиком а на деле кошмар для любого чемпиона.

Оценка комментария:

Нашпигованный допингом попрыгунчик. Надеюсь лагерь Барао найдет противоядие против этой прыткой блохи

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    пустое балобольство

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Ты так пишешь как будто заинтересован в победах Дилешо. Американец на американской земле в американском промоушене имеет всегда преимущество. Они то как раз заинтересованы в победах америкосов. Если получится организовать реванш в Бразилии тогда и посмотрим кто кого

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        Ага, ну давай тогда и реванш Джонс-Тейшейра в Бразилии устроим, че это они в штатах дрались, нечестно же.

Оценка комментария:

Каких только придурков нет на этом сайте, даже внешность бойцов обсуждают, прям как бабы

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.