Тито Ортис: “Шлеменко хочет сделать себе имя на победе над мной”

3609 дней назад 4 комментария

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Тито Ортис (16-11-1) рассказал о восстановлении после травмы шеи и поделился мнением о грядущем поединке с Александром Шлеменко (50-7).

“Конечно, мне пришлось понервничать, когда я травмировал шею. Но я восстановился и провел отличный лагерь – шесть дней в неделю безостановочных тренировок.

Я не тренировался так с 2012 года, но как только официально объявили о моем поединке, я провел четыре очень непростых недели по шесть тренировочных дней в каждой. Это было нелегко, но приятно знать, что я все еще способен на это.

Мне еще есть что доказывать. Я знал, что нужен хороший бой, и когда Шлеменко бросил мне вызов, я подумал: “Отлично, организуем этот матч”. Шлеменко хочет сделать себе имя на победе над Тито Ортисом. Он не первый, кто пытается добиться этого. Люди рассчитывали на это с тех пор, как я стал чемпионом.

И знаете что? Я все еще хочу драться с Рэмпейджем. Но это потом. Сейчас я думаю только о поединке со Шлеменко. Я думаю о нем во время еды, думаю о нем , когда сплю, и даже когда сижу на унитазе (I’m eating Shlemenko, I’m sleeping Shlemenko, I’m s—-ing Shlemenko). Обещаю болельщикам, которые будут смотреть нас 17 мая, что выложусь по полной”, – заявил Ортис.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сучара этот Ортиз...
Александру будет нелегко - разница в габаритах будет приличная ...

Оценка комментария:

ахаха у него раздвоение личности)

Оценка комментария:

Сашок скорее всего наваляет ему,скорее всего пробьет печень,как и остальным!

Оценка комментария:

И думает о Шлеменко даже когда трахает свою жену порно-актрису))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.