Хант о поединке с Нельсоном: “Кто первый хорошо попадет, тот и останется на ногах”

3633 дня назад 6 комментариев

Ветеран ММА Марк Хант (9-8-1) рассказал о том, как прошло восстановление после травм и поделился мыслями о возвращении в Японию ради встречи с Роем Нельсоном (20-9).

О травме руки: “Моя рука в порядке. Она восстановилась, и я уже получил допуск к выступлениям. Готов вернуться к обычной рутинной работе. Мне удалось провести немного времени с семьей, поухаживать за женой и детьми”.

О встрече с Роем Нельсоном: “Я думаю, что Рой гораздо лучше подходит для меня как соперник, чем Шаб, которого мне предложили сначала.

Нельсон лучше Шаба как боец, а я хочу драться только с лучшими из лучших. И мне нравится идея выступить в Японии, очень люблю драться там. Я провел в Японии около 70 боев, это мой второй дом”.

О победе Нельсона над Ногейрой и планах на бой с ним: “Это было удивительно. В руках Роя мощь Дэна Хендерсона, это настоящие бомбы.

Вопрос в том, сможет ли он противостоять моей мощи. Честно говоря, дело в том, что мы оба тяжеловесы, и любой из нас может погасить свет в глазах соперника. Кто первый хорошо попадет, тот и останется на ногах”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все правильно сказал. Топлю за Ханта!

Оценка комментария:

Жду замеса как с Бигфутом

Оценка комментария:

поскорее бы утвердили дату боя

Оценка комментария:

За Ханта!

Оценка комментария:

Хант повыше в рейтингах

Оценка комментария:

для равновесия буду топить за Роя)) хотя оба бойца очень импонируют)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.