Александр Шлеменко: обращение к молодым единоборцам

3598 дней назад 13 комментариев

Предлагаем вашему вниманию обращение к молодым единоборцам от чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко (50-8).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Господи, как же он зае-ал. Надеюсь, что Коккер не будет состоять в такой же интимной близости с Жернаковым, как Бьорн и бойцы Русфайтерс выйдут, наконец, из тепличных условий.

Оценка комментария:

судя по твоим высказываниям е-ал он тебя действительно крепко

Оценка комментария:

все верно сказал,красава Саня))

Оценка комментария:

Как не станет-то, когда уже стал?

Оценка комментария:

Hater если он говорит не бухайте, а сам бухает согласен лицемерие, а если человек реально старается быть примером то это другое...Или у тебя есть инфа которая не всем известна? Что ж поделись тогда с нами! )

Оценка комментария:

Бухать надо. Заспиртованный организм не возьмет ни одна зараза. Постоянно будешь в состоянии нокдауна (тренировка выносливости и координации движений во время нокдауна). Отсутствие болевого порога. Раскрепощенность (покажешь все на что способен не стесняясь). Тело самостоятельно будет шататься и тем самым создавать проблемы противнику попасть в тебя. Неприятный запах изо рта будет отпугивать соперника брать вас в клинч, переводить бой в партер. Отсутствие мандража перед и во время боя. Отсутствие стыда перднуть когда тебя уже начали душить или ломать руку как аварийный способ уйти от поражения. И тд. и тп. Очень много плюсов

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Мне кажется, накатив баллон "Седого Урала" с воблой, гораздо проще неожиданно блевануть под ноги оппоненту, чтобы он подскользнулся. Это ведь тоже немалый плюс.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Постоянно позитивное выражение лица, несходящая улыбка будет подкупать публику и ты станешь ее кумиром, а противники будут побеждены твоим спокойствием до боя. Никто не сможет послать тебя в нокдаун потому что ты будешь всегда в состоянии нокдауна и это будет твое нормальное состояние. Всех плюсов не перечислить. Так что Шлёма не прав

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        А так же можно пообщаться на кортах на различные темы типа ты меня уважаешь... И пригрузить еще на флакон)

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Баллон думаю многовато. Можно уснуть в клетке. Боя не получится

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        Кстати, вероятность получения язвы желудка и цирроза печени значительно повышает шансы уйти в отставку непобеждённым. Так и рождаются Легенды.

        То ли дело Александр Емельяненко - раз за разом попадает в неприятности. Все думают, что он бухает, ан нет - просто, он устает, а эти шлюхи и пенсионеры наживаются на его известности.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Саша это конь с яйцами. Он совершал одну ошибку. Бухал за день до боя и выходил с бодунища. Надо было бухать перед боем!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.