Андрей Орловский: “Крайне недоволен своим выступлением”

3602 дня назад 8 комментариев

Андрей Орловский (22-10) раскритиковал самого себя за сегодняшнее выступление на турнире UFC 174.

“Я чувствую себя ужасно из-за своего выступления. Хорошо, хоть Дэйны Уайта здесь нет, он был бы взбешен. Крайне недоволен своим боем, но я почему-то очень сильно нервничал сегодня – руки и ноги тряслись.

Даже 14 лет назад перед своим дебютом в UFC я так не переживал. Обещаю, в следующий раз я выступлю гораздо лучше. Я зол, так как планировал нокаутировать Шаба и не оставлять победу на совесть судей”, – сказал Орловский.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну да...Выступление не очень...Но если рассматривать,что сам в Ко не улетел,то можно и порадоваться...))

Оценка комментария:

В последних боях Андрей как бы не готовился, в какой бы форме не выходил - в бою он выглядит уныло. По хорошему все-таки пора завязывать

    Ответ пользователю: gaxak Оценка комментария:

    Согласен, в последних боях от него только это и слышно " бой не понравился, с дальнейшем обязуюсь исправится"... Но складывается такое ощущение что он сейчас выступает на максимуме! Врядли он покажет что то большее.

Оценка комментария:

ааа как Шаб обломался, немогу объяснить как же он раздражает своим поведением, красава Адрей)

Оценка комментария:

мое мнение у Андрея слишком много лишнего в голове слишком много лишней информации на которую он отвлекается и делает акцент. Только тренировки, только позитив и только вера в себя.

Оценка комментария:

Да, он хочет сделать все уж через чур правильно. А не мешало бы поимпровизировать во время боя. Пару колзозных плюх из-за жопы кинуть в стиле Нельсона.))) И т.д.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.