Чел Соннен: “Я готовился к бою с Энтони Джонсоном”

3608 дней назад 15 комментариев

Известный боец UFC и провокатор Чел Соннен (28-14-1) ответил на вопросы о грядущей встрече с Витором Белфортом (24-10), вышедшим на замену Вандерлею Силве (35-12-1).

О поединке с Белфортом: “Я ожидал, что мне придется драться с Энтони Джонсоном. Маленький Ног должен встретиться с Джонсоном, и все ждут, что он позвонит и скажет, что не может драться, такое вполне может случиться.

И тогда я должен буду драться с Джонсоном. Так что, когда Дэйна сказал мне, что Вандерлей выбыл, я думал, что сейчас он скажет, что меня столкнут с Энтони, а Витор был для меня неожиданностью. Я не принимал его в расчет, потому что он улаживает проблемы с комиссией”.

О встрече с Белфортом в среднем весе: “Для меня это новость. Сейчас я вешу 107 килограммов, и мне придется сбросить 23 кило за 30 с небольшим дней. Не знаю, насколько это возможно. У меня есть контракт, и в нем указано, что бой состоится в полутяжелом весе. Но если в среднем, то пусть будет так”.

О словах Уайта о том, что он не получит титульный бой в случае победы над Белфортом: “Вот как работает этот спорт: я не беспокоюсь о титульном поединке, но процесс идет. Сейчас Витор обладает статусом, и этот статус – претендент номер один. Он не может принять бой, закрепив за собой место претендента. Так не бывает.

Это все равно что Крис Уайдман сказал бы, что согласен драться с Лиото Мачидой, но только не в титульном бою. Здесь такого не бывает, это не про-рестлинг. Если Витор имеет статус, то пусть ставит его на кон. Если не хочет ставить его в поединке со мной, то пусть дерется с кем-нибудь другим”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За Соннена!))

Оценка комментария:

107 кг)))) Читер сраный)))) Дрался бы с Миочичем.

Оценка комментария:

Помнится, Фёдор в последнем бою показал 108кг, и он никогда за свою прежнюю карьеру столько не весил.

Оценка комментария:

107 кг! 25 за 30 дней?!! Как это можно сделать? Руки и ноги отрезать?)

Оценка комментария:

Чел, тебе же пофиг с кем в клетку выходить-только бы драться... вот и выходи и бейся с Витьком

    Ответ пользователю: sagaris Оценка комментария:

    Так он и не против боя, он говорит что тяжело вес сбросить. Я вообще не представляю, как согнать такой вес за месяц, не повлияв на функции организма...
    Почки можно просто потерять))

    Ответ пользователю: sagaris Оценка комментария:

    Вообще-то это именно то, что он и делает. И он абсолютно прав, когда говорит, что на кону должен стоять статус претендента. А как иначе???

Оценка комментария:

Все норм, Соннен вперед!

Оценка комментария:

Соннен не ожидал, и не успел МОРАЛЬНО приготовиться к Витору. Теперь переживает!!! Я думаю шансы малы (((

Оценка комментария:

Если это так 23 кг сбросить за 30 дней то хош не хош а сонен крутяк,и в натуре ведь не отказует выходит со всеми кого ставят.

Оценка комментария:

Если раньше я Соннена воспринимал как великолепного шоумена, то сейчас начал видеть и храбрость этого человека. И начал уважать его еще больше )

Оценка комментария:

Это же какой стресс для организма, так играться со своим весом. Я удивляюсь как они еще сознание не теряют, видать американская фарма действительно творит чудеса.

Оценка комментария:

Чел,ты крут,но не делай этого.если контракт говорит в полутяжелом,то пусть так и будет,нахрен рисковать здоровьем ради пустого боя

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.