Гаджиев подтвердил стычку между Багаутиновым и Хабиловым

3616 дней назад 20 комментариев

Менеджер Али Багаутинова (13-2) Камил Гаджиев подтвердил, что между его подопечным и другим российским бойцом – Рустамом Хабиловым (17-1) произошла потасовка в тренировочном зале.

“Мгновенно эта история успела обрасти различными ремиксами (смеется). Да, действительно, в Альбукерке повздорили Али и Рустам. Видимо, такой резкий взлёт Багаутинова не даёт покоя некоторым парням… Что касается сути инцидента – в этой потасовке приняли участие по два-три человека с каждой стороны, один из парней ударил Али по затылку, теперь у Али шишка на голове.

В целом ничего серьёзного, хотя драка, конечно, могла иметь более серьёзные последствия для здоровья. Багаутинов отправился в клинику, прошёл медобследование, чтобы у UFC не возникало вопросов перед чемпионским боем.

Бред, конечно, полный – земляки в далёкой Америке должны были помогать Али перед важнейшим поединком, а не устраивать ему неприятности. Резюмируя, скажу, что единственная задача нашей команды на сегодня – привезти чемпионский пояс на родину. Надеюсь, что нам никто и ничто не сможет помешать это сделать.

Не стоит раздувать из мухи слона. Ситуация неординарная, но не стоит забывать, что мужчины, к сожалению, иногда дерутся и вне ринга. Слава богу, что обошлось без серьёзных последствий для здоровья спортсменов. И Хабилов, и Багаутинов готовятся к важнейшим в своей жизни поединкам. Их история, как и любой другой подобный случай, обросла всевозможными слухами. То, что в Америке называют дракой, в России об этом говорят “просто потолкаться”.

Сейчас Али и Рустам в разное время ходят на тренировки, но это было и раньше и связано с тем, что они выступают в разных весовых категориях. Багаутинов тренируется с легковесами, а Хабилов со средневесами. Главное, что тренировочный процесс от произошедшего не пострадал”, – цитирует Гаджиева mixfight.ru.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я думал они в Москве только свирепствуют

    Ответ пользователю: detrah Оценка комментария:

    как все и свирепствуют и не свирепствуют,но замечают только кавказцев.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Потому что всегда толпой это делают и с шумом.

    Ответ пользователю: detrah Оценка комментария:

    ОТВЕТ происходящего чуть выше в разделе ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ под пунктом 3 . гаджиев... и не надо разводить бадягу , целую науку придумали.

      Ответ пользователю: AHILES Оценка комментария:

      в зале бывает всякое и по круче обо всём кричать чтоли < ос

Оценка комментария:

Вы же проф. спортсмены млин, неужели нельзя справиться со своей агрессией?

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Ты поведение Хабилова после первой победы в ГАСе видел? Какие есть еще вопросы о его адекватности?

Оценка комментария:

Лучше смотрите на адекватность Шлеменко после боя........ далеко ходить не надо.
Бой с Ортисом не в счет там он не такой был как обычно бывает))

Оценка комментария:

Я это к тому, что если говорить про адекватность бойцов из высше перечисленных Шлем ни чуть не лучше.

    Ответ пользователю: Borz Оценка комментария:

    Я не понимаю зачем говорить про адекватность во время боя и во время тренировки это разные вещи... Это относиться и к Truat который писал про Хабилова... Считаю что во время боя агрессия оправдана - но во время тренировки тем более когда вы выступаете за одну страну... Тем более когда у вас у обоих запланированы бои - и не просто бои, а главные события вечера следовало бы поберечь себя и свою агрессию и показать всё что хочешь в клетке... А то что они устроили это как минимум неумно и позорно.

      Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

      И ещё в любом конфликте виноваты оба... Кто то же должен быть умнее... А не сильнее)

Оценка комментария:

хабилов от позиции али в одном шаге.не верю камилю слишком современные взгляды у него на жизнь.русик мне больше али нравится.

Оценка комментария:

Получается бойцы оба из Дагестана. А кто знает у них народность разная или одна?
Может какиё были тёрки внутриродовые затронуты? И не сдержались оба, не могу все равно поверить, чтобы земляки кавказцы дрались между собой в чужой довольно враждебной стране по отношению к их Родине России..

Оценка комментария:

Все равно некрасиво получилось... Земляки не должны так делать... Никто и не знает истинной причины произошедшего, поэтому не нужно искать виноватых в этом! Просто пожелаем обоим побед!

Оценка комментария:

Личная неприязнь ... обычное дело.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.