Одной строкой: О легких и нелегких оппонентах

3592 дня назад 2 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Бен Аскрен о Нике Диасе:

“Диас – это парень, который уже практически не дерется, так зачем говорить о моем поединке с кем-то, кто уже на пенсии? Ну, если Диас сможет оторваться от курительной трубки, то, может быть, я бы и подрался с ним.

Его легко повалить, он падает как мокрый бумажный пакет. Не думаю, что он доставил бы мне много неприятностей. Скорее всего, он поливал бы меня дерьмом и показывал средний палец, но я бы просто улыбался ему”.

 

#2 Дэйна Уайт о следующем сопернике Деметриуса Джонсона:

“Бой с Додсоном имеет наибольший смысл для Джонсона. Думаю, это был мы отличный матч. Это два самых быстрых парня в спорте, и оба очень техничны.

Мне нравится идея провести этот бой. Я не говорю, что он совершенно точно будет следующим, но идея мне нравится”.

 

 

#3 Карлос Кондит о возвращении в октагон:

“Я чувствую себя хорошо. Восстановление идет полным ходом – довольно медленно, но скоро я буду в порядке. Скорее всего, я не смогу драться до начала следующего года.

Сейчас мне нельзя даже бегать, только работа на лапах, грэпплинг и все такое. Но я все еще провожу в зале по пять дней в неделю и прохожу  очень активную физиотерапию, это один из самых тяжелых видов тренировок, с которыми я когда-либо сталкивался.

Кроме того, я выполняю упражнения на верхнюю часть корпуса, делаю все, что в моих силах, чтобы оставаться в форме. Не думаю, что я особо сильно потеряю в форме за время этого простоя”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Карлосу удачи и скорейшего возвращения в строй.

Оценка комментария:

Странная у него травма,бегать нельзя,а грепплингом можно заниматься.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.