Тренер Мачиды: “Ударка Уайдмана не сравнится с техникой Лиото”

3587 дней назад 5 комментариев

Тренер Лиото Мачиды (21-4) по борьбе Кенни Джонсон поделился мнением о грядущем титульном поединке его подопечного с Крисом Уайдманом (11-0).

“Уайдман очень высококлассный борец, но его ударная техника еще развивается. Я не думаю, что ударка Уайдмана может хоть как-то сравниться с техникой Лиото.

Бой начинается в стойке, и я могу предположить, что Крис захочет сразу перевести его в партер и попытаться растереть Мачиду в порошок. Сомневаюсь, что ему захочется идти в размен с Лиото.

Я считаю, что Уайдман обладает по-настоящему хорошей борцовской базой и превосходными навыками джиу-джитсу. Кроме того, он уже доказал, что и его ударная техника довольно хороша.

Тем не менее, к такому сопернику, как Лиото, трудно подготовиться, потому что у него в запасе неповторимый набор навыков. При подготовке Мачида настолько плотно мешает ударку, борьбу и джиу-джитсу, что к моменту поединка представляет собой головоломку, которую не так-то просто решить”, – сказал Джонсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да какой он борец. По нашим понятиям, хорошо если он КМС по вольной. Кормье - это борец, а остальные в UFC так... борчишки.

Оценка комментария:

не, наверное, мастер все-таки. Но никак не международного уровня.

Оценка комментария:

мастер не мастер.. международного или дворового уровня..
какая разница? важно што мачиде кердык корячицо..
и што белфорта в етом файте не будет..
хотя и мачиду глянуть очень интересно))

Оценка комментария:

уважаю Мачиду = болею за ВАЙДМАНА!!!!!

Оценка комментария:

не знал что у Криса фаны есть...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.