Бобби Грин: “Я согласился на бой с Томсоном, чтобы отдать почести своему брату”

3557 дней назад 3 комментария

Бойцы UFC Хорхе Масвидал (27-8), Бобби Грин (23-5) и Деннис Бермудес (14-3) ответили на вопросы журналистов о своих боях на UFC on FOX 12 и о ближайших планах.

Хорхе Масвидал:

“Почему я бросил вызов Серроне? Мне нужны деньги, а ему бой, так почему бы и нет? У меня нет травм, я готов встретиться с ним в сентябре”.

 

 

 

Бобби Грин:

“Этот матч был крайне важен для меня. Моего брата убили, и это одна из причин, побудивших меня согласиться на бой с Томсоном (в июне младший брат Грина вместе с тремя другими членами семьи был расстрелян из проезжавшего мимо автомобиля, и скончался на месте – прим. ред.).

Я воспользовался случаем, чтобы на большой арене отдать почести своему брату, сказать, что он был хорошим человеком. Он был самым близким мне человеком. Когда я приходил домой, он первым встречал меня.

Мне нужно было справиться с этой болью, и у меня не было возможности хорошо все обдумать, посетить его могилу, излить душу. Когда соглашаешься на бой, на это нет времени. Теперь я смогу оплакать его”.

Деннис Бермудес:

“Я жду титульный бой. Я много побеждал, финишировал соперников. Я зрелищный боец.

Между первым и втором раундом Гуида совершил безумный забег по октагону, но я видел, что он устал и получил урон. Поэтому я вышел отдохнувшем и вынес его”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Про Грина. Если всё так, как он говорит, то у него "железная" психика!

Оценка комментария:

Мосвидал своей чугунной башкой, может решением выиграть у Серроне.

Оценка комментария:

Бермудес танчик такой, мини-Мендес, вообще похож. В стойке даже чуть разнообразнее Чэда, хоть и бьет не так сильно. Ну и борьба очень хорошая, как он Гарзу кидал это вообще красота.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.