Дональд Серроне: “Все боятся Хабиба, но я готов драться с ним”

3566 дней назад 15 комментариев

Топовый легковес UFC Дональд Серроне (23-6) выразил готовность столкнуться в клетке с россиянином Хабибом Нурмагомедовым (22-0) в случае победы над Джимом Миллером (24-4) на турнире, который состоится в четверг.

“Все боятся драться с этим парнем, но только не я. Я не парюсь, просто выйду в октагон и подерусь с ним. Ходит много разговоров, и я не знаю, почему люди так боятся Хабиба.

Парни из моего дивизиона очень забавны – они постоянно травмированы или делают вид, что травмированы, или просто не принимают бои, потому что хотят драться с кем-то определенным. Я просто хочу драться с любым.

Но единственное, чего я по-настоящему хочу – это драться за пояс. Проблема в том, что придется ждать очень долго. Придется сидеть и ждать шесть – восемь месяцев, а я не из тех, кто привык сидеть без дела. Мне нравятся мои деньги и нравится тратить их.

Хабиб опасен. Я не могу сказать, что это не так. Он хороший борец, может прижать противника к сетке и просто растереть его в порошок. Но я просто не боюсь встретиться с ним, как и с любым другим бойцом.

Если этот бой ждет меня следующим, то давайте устроим его. Я очень заинтересован в этом – драться с парнем, с которым никто не хочет драться”, – сказал Серроне.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красавчик

Оценка комментария:

всегда считал сероне молодчиком, кроме его тренировок, его увлечения еще травмоопасные но не разу не слышал,что он травмировался, но хабиба ему не одолеть

Оценка комментария:

Идеальный соперник для Хабиба.

Оценка комментария:

Трудновато будет Дональду против Хабиба (мини- веласкеса) .

Оценка комментария:

Жаль с Беном не получился бой. Хотя с Серроне тоже нормально если главный бой вечера будет 5 раундовый. Лысый не любит Хабиба за его стиль походу, врядли главный бой будет.

Оценка комментария:

Хороший бой будет, Хабиб будет фаворитом

Оценка комментария:

Че та я сомневаюсь, что Серроне выиграет уМиллера. Миллер может его спокойно забороть.

Оценка комментария:

Мне интересно к чему бой Хендерсон Дось аньос?

Оценка комментария:

Ковбой неоднократно заявлял, что дерется довольно часто ради денег, т.к. быстро их "просирает", не умеет грамотно распределять свои средства. Потому он реально не боится и не выбирает себе соперников, но и титул хочет конечно тоже, само собой.
Ну тоже думаю,что Хабиб затаскает Серроне.

Оценка комментария:

Ковбой один из любимейших моих бойцов. Образец классического воина. Хабибу стоит опасаться его "джебов", да и "ударки" вцелом.

Оценка комментария:

вцелом, а так соглашусь

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.