Джон Фитч: “Не удивлюсь, если UFC начнет организовывать подставные бои”

3582 дня назад 1 комментарий

Джон Фитч (25-6-1) охарактеризовал своего будущего соперника – Денниса Холлмана (53-14-2) и ответил на вопросы об отличиях между WSOF и UFC.

О Холлмане: “Надеюсь, на этот раз он наденет что-нибудь посолиднее, чем Speedo (имеет в виду случай, когда Холлман вышел на бой с Брайаном Эберсоулом в отвратительно миниатюрных плавках. Speedo – фирма, известная своими мужскими плавками и стрингами, – прим. ред.).

Но Холлман – опасный противник и жесткий боец, у него за спиной пятьдесят побед. Этот парень не из тех, с кем я могу позволить себе играть или ошибаться.

Если я подставлю ему свою голову, как сделал это в бою с Буркманом, то он уложит меня спать так же быстро. Если моя рука задержится где-то чуть дольше, чем следует, то он схватит ее. Мне необходимо будет непрерывно бить его в лицо, не забывать о защите и быть жестким в атаке”.

Об отличиях между WSOF и UFC: “WSOF остается верным спорту. Здесь все упирается в вопрос о том, кто лучше как боец, чей стиль лучше и кто больше настроен на победу.

UFC же сегодня в большей степени ориентирован на индустрию развлечений. Вернее, это уже практически целиком шоу. Я не удивлюсь, если подставные бои, какие бывали в Японии, начнут организовывать и в UFC.

UFC дотошно контролирует свой продукт, чтобы он соответствовал требованиям промоушена, потому что они выбрали модель маркетинга для фанатов прорестлинга, а он отличается от маркетинга для фанатов ММА. Но это легкие деньги, если удается обеспечивать зрелищем людей, которые привыкли к фальшивке”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не удивлюсь, если тупое одеяло по имени Джон и по фамилии Фитч улетит в нокаут на 1 минуте

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.