Энтони Джонсон: "Я приближаюсь к своей цели - стать чемпионом" | Новости Bloodandsweat

clock 11 лет назад comment 14 комментариев

Топовый полутяжеловес Энтони Джонсон (18-4) ответил на вопросы о прошедшем поединке с Антонио Рожерио Ногейрой (21-6) и о нынешних кондициях.

О схватке с Ногом: «Я не думал, что так быстро одолею Антонио Рожерио Ногейру. Когда встречаешься с такими соперниками, понимаешь, что бой станет битвой. Для болельщиков фамилия Ногейра значит очень многое.

Однако я понимал, что должен нанести ему максимум урона, чтобы у судей не было двоякого мнения относительно победителя. Я рад, что так случилось. Теперь я готов встретиться с кем угодно.

Я чувствую, что все ближе и ближе к своей цели — стать чемпионом. Мне кажется, кого бы не выставили против меня, я доставлю ему массу проблем и отправлю его в нокаут.

О своем весе: «Обычно после взвешивания мой вес восстанавливается до 100 кг. В последний раз, когда я дрался в полусредней категории, мой вес восстановился до 86 кг. Мои тренировки сильно изменились. Я тренируюсь усерднее и умнее, посвящаю всего себя спорту. Я хочу измениться кардинально».

  1. Farik

    Хочется, чтобы следующими соперниками Джонсона стали Густафссон или Руа… Тут слух прошел, что на UFC 178 Гловер Тейшейра может встретится с Филом Дэвисом… Поэтому из топовых соперников, стоящих выше Энтони только Алекс и Маурисио… На счет Густафссона еще не все ясно: компания может вполне ему дать победителя боя Джонс-Кормье, а вот поединок с Руа стал бы хорошей проверкой для Энтони… Есть, конечно же, еще Эванс, но они одноклубники и не будут драться друг с другом!

    • марат

      С чего ты взял , что Руа стал бы серьезной проверкой для него. По моему по серьезнее были Девис и Ногейра.

      • Bos2012

        Хендо проиграл Кормье, в чем логика, ставить его против Энтони, который ведет серию побед. Хендо нужно ставить с проигравшим, с тем же Дэвисом. Хендо ваще нужно уже с Крыловым ставить, старый без витаминки никакой!!!

        • Bank

          Ну не Шогуна же против него ставить??? Если Гловера с Девисом сводят, то кого-еще? Хендо-это вариант №2. Первый вариант-Викинг, если успеет травму залечить.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.