Рэй Лонго: “Уайдман – убийца легенд”

3577 дней назад 19 комментариев

Тренер Криса Уайдмана (12-0) Рэй Лонго поделился мнением о поединке своего подопечного с Лиото Мачидой (21-5) и ответил на вопросы о следующем сопернике и о достижениях чемпиона.

О поединке Уайдмана с Мачидой: “Я думал, что после третьего раунда Лиото сломается, но он стал только опаснее. Стоит отдать ему должное, он действительно выложился полностью в этом бою. Он проделал отличную работу. Это первоклассный боец”.

О следующем противнике: “Думаю, три главных оппонента для Уайдмана сейчас – это Соуза, Рокхолд и… (делает паузу) …если этот парень сможет придти в себя, потому что сейчас он, как мне кажется, живет в параллельной вселенной” (имеет в виду Белфорта – прим. ред.).

О карьере Уайдмана: “Вы можете сомневаться в нем, но его соперники – настоящие легенды. Крис отличный боец, он останется на вершине надолго, если серьезные травмы будут обходить его стороной.

Просто взгляните – он победил Лиото Мачиду. Рэмпейдж Джексон не смог сделать это. Это не удалось ни Дэну Хендерсону, ни Рашаду Эвансу. Вы понимаете, что я имею в виду? Крис – убийца легенд”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Он явно контуженный,Рэмпейдж победил Мачиду,завалил и Хендо,что он вообще несет??

Оценка комментария:

Опять запели.)))) Вайдман-супергерой !! Крис, приезжай в Сирию, Ирак, Украину наведи там порядок. Без тебя никак не разобраться))))

Оценка комментария:

Ему еще памятник не возвели?

    Ответ пользователю: Grisha Оценка комментария:

    Это у вас любят возводить всяким тварям: бандерам, кличкам и т.д, а нормальному пацанчику памятник не нужен

Оценка комментария:

в какой форме был мачида 5-10 лет назад и в какой сейчас?вайдман хороший боец,но он победил пенсионеров,а силву вообще был с нулевым настроен(что уже делает его не достойным титула).

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    Согласен, в бою с Муньосом и Мусаси бразилец был в отличной форме, а тут за пару месяцев сильно постарел..заговор прям
    Да и Паук никогда не кривлялся, всегда был хорошо настроен, а тут как с цепи сорвался, начал зачем-то руки опускать, танцевать..да и во втором бою думаю все было не так просто, ногу то подпилили скорее всего...
    Мда..что только не сделают пендосы что бы своего чемпа сделать, не удивлюсь если в следующем бою Белфорт растеряет все навыки борьбы (а он без сомнения борец олимпийского уровня) и будет затаскан выскочкой.
    А титула он конечно не достоин, тот же борцуха Ромеро добился куда большего, перебив почти весь дивизион, включая легендарных Брансона и Маркеса. Да и Султану Алиеву можно шанс дать

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      в какой форме сейчас мусаси и муньес?-никакой.в отношении силвы можно сказать,как раз таки и до кривлялся или это мега бокс и работа ногами вайдмана сделали дело?нет вайдман махал руками и попал,а силвы до кривлялся.белфорт хороший джитсер,но не борец.про ромеро и алиева я ничего не говорил.почему-то вы габариты джонса и силвы всегда к их победам приплетали,а про вайдмана молчек?при том,что вайдман весит на пару кило меньше джонса,а сейчас может и больше.сейчас вес 84 хорош,но кроме мусаси и рокхольда все остальные намного старше вайдмана их расцвет далеко позади.победил мачиду по очкам молодец это не каждый может,но до легенды,как до китая кувырками.

        Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

        В том то и дело что сейчас средний дивизион сильный, а 5-8 лет назад там на титулы выходили Лейтесы, Люттеры, Ивины, Маркуорды, Котэ которые сейчас даже в топ-15 не попали бы
        Джонс весит на 10кг больше, Соннен, Силва весят за сотку, Биспинг, Мусаси, Белфорт, Мачида, Ромеро бывшие полутяжи и весят думаю не меньше Уайдмана, Рокхолд и Жакаре тоже здоровяки

          Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

          джонс 104-105 кг между боями на сколько знаю.вы сами говорили,что вайдман сотку весит,а сейчас на вид больше.имхо.

          Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

          вывезет еще 3-4 топа признаю его класс))

          Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

          соннен-100,силва-98.

            Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

            Не знаю откуда ты это берешь) у меня другие данные: Джонс 110, Силва 102, Соннен 104

              Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

              на этом сайте в прошлом году все читал,а про соннена в этом))не может джонс весит 110)соннен еще возможно сейчас 104 так,как он перебрался в 93)

              Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

              Джонс наверное 110 весит до начала тренировочного лагеря.

          Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

          Ирвин был полутяжем, Маркуордт за последнее время надрал зад полутяжу и хваленому Вудле, а он уже давно на спаде. Майю, которого твой Уайдман ковырял уныло, убил 1 ударом. Лейтес еще и сейчас может до Топ-10 добраться.
          Коте перед боем с Силвой победил топового Алмейду и Гроува, который перед этим вышиб из титульной гонки Белчера.

          Сильные бойцы сейчас - Мусаси, Рокхолд, Жакаре, Белфорт, Мачида, Андерсон. Последним троим уже 36-39 лет и по 11-17 лет карьеры за плечами.
          Рокхолд пока что победил только Жакаре, Жакаре пока что победил только престарелого Оками и середняка Кеннеди. Лолера в расчет не беру, он на спаде был, и зеленый в те времена Шлеменко тоже невелика победа.
          Паук побеждал пикового Белфорта три года назад, когда тот еще на ТЗТ был, Хендо, Франклина, Соннена. Если сравнить их рекорды с нынешними Мусаси, Рокхолдом и Жакаре, то только Мусаси выделится.
          В общем, если Юрке надерут зад, то отмазок не будет - дивизион не сильнее, чем раньше.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            "Согласен, в бою с Муньосом и Мусаси бразилец был в отличной форме" - в том-то и дело, что в боях с Мусаси, который вышел после долгого простоя и вообще лет 5 на тот момент не дрался с топами. И с Муньосом, который гейткип, не более.

            А Андерсон еще перед реваншем с Сонненом начал говорить о том, что устал, и о своем наследии. Так что, кто первый до него добрался, тот его и вышиб.

            "не удивлюсь если в следующем бою Белфорт растеряет все навыки борьбы" - тут пендосы же постарались, "внезапно" обрушившись на ТЗТ именно перед титульным боем с Белфортом. Так что, да, затаскает, молодец, американские девственники будут им гордиться - ведь ни Хендо, ни Рокхолду с Биспингом это не удалось.

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      А титула он конечно не достоин, тот же борцуха Ромеро добился куда большего, перебив почти весь дивизион, включая легендарных Брансона и Маркеса. Да и Султану Алиеву можно шанс дать-речь была о силве)))

Оценка комментария:

опять гон на Криса начался))) ну не виноват он в том, что сейчас именно он - высокий сильный борец в дивизионе, а значит - чемпион!) Силва был читером (с его габаритами), его время прошло, теперь Уайдман занял святое место.

Оценка комментария:

Ну, для "убийцы легенд" он неплохо отхватил от Лиото. Слишком громкие заявления. Вот Андерсон был "убийцей", а Крис - так, габаритный крепкий середняк-работяга.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.