Тарек Саффьедин: “Я могу победить Макдональда”

3569 дней назад 1 комментарий

Тарек Саффьедин (15-3) рассказал о том, каким образом он может одержать победу над Рори Макдональдом (17-2), если этот бой состоится.

“Я не думаю, что Вудли и Элленбергер плохо выступили в боях с Макдональдом. Возможно, они слишком уважительно относились к нему. Когда Робби Лолер дрался с Рори, он наплевал на уважение и просто шел сквозь него.

В поединке нельзя относиться к сопернику почтительно, нужно всегда быть на шаг впереди. Если позволить Макдональду комфортно работать в стойке, как это сделали Джейк и Тайрон, то он перебьет тебя.

У Рори отличный джеб, хорошая техника. Если дать ему контролировать пространство и следовать плану, то начнутся проблемы. Так вышло в поединке против Тайрона и Элленбергера, но если мы с ним встретимся в бою, то такого не будет.

Я хочу добраться до вершины. Поединок с Рори будет большим шагом вперед, но я готов к нему. Я могу победить Рори и должен сделать это. Буду рвать задницу на тренировках и двигаться по карьерной лестнице. Хочу получить титульный бой”, – сказал Саффьедин.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пусть Терек победит этого канадца... Не нравится мне Рори... Хотя, я думаю, что высокий рост и длинные конечности могут сильно помешать Саффьедину!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.