Тренер Раузи: “Ронда нокаутирует Киборга”

3551 день назад 10 комментариев

Тренер Ронды Раузи (10-0) Эдмонд Тарвердян заявил, что уверен в победе своей подопечной в бою с чемпионкой Invicta FC Кристиан Джустино (12-1).

“Безусловно, мне нравится идея провести бой против Киборга. Ронда знает об этом, я говорил с ней. Я говорил ей, что она может нокаутировать Киборга в любой день. И она сделает это. Я считаю, что даже если Ронда будет драться с Джустино одной рукой, то отправит ее в нокаут.

Но это будет зрелищный, великий поединок. Киборг очень большой я жесткий боец. Но я уверен, что Ронда – лучший боец в мире. Поэтому я хотел бы посмотреть этот бой.

Сейчас Ронда в лучшей форме, чем когда-либо, и мы можем принять матч против Джустино уже следующим. Мне нужно поговорить с Дэйной и руководством и узнать, какие у них планы”, – сказал Тарвердян.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

так если в лучшей форме го бой хорош флудить ))

Оценка комментария:

Киборг же убьет твою Рондочку, кого вы потом с друзьями ̶ж̶а̶р̶и̶т̶ь̶ тренировать будите??

Оценка комментария:

Да не будет этого боя, всем понятно давно. Не может Киборг худеть до изнеможения, а Роузи намеренно не будет прибавлять в весе. пример- ЖСП-Паук

Оценка комментария:

Она говорила порется перед боем всегда. Я бы вдул ей еслиб она мне dick-bar не сделала.

Оценка комментария:

армяше, чем просто пиарить свою красотку, лучше бы приложил усилия чтобы этот бой состоялся, хотя тоже считаю вряд ли он состоится.

Оценка комментария:

Почему с "армяшками", откуда это пошло вообще? Диасы вроде мексиканцы.

P.S. О Диасах-пару дней назад был проездом в Стоктоне. Ну...короче неудивительно почему они выросли такими-городок просто копец какой депрессивный.

Оценка комментария:

Ну так пусть организуют этот бой и дадут нам убедиться в этом). А еще лучше было бы, если бы в UFC еще один женский дивизион запилили-для Сайборг, Джины Карано и всех остальных.

Оценка комментария:

Год назад я бы тоже посмеялся над такими заявлениями, но сейчас вполне себе может быть.

Оценка комментария:

мне кажется что Киборг немного сдала в последнее время. Пару лет назад, я бы не сомневаясь ни на секунду скащалбы что Киборг одноначный фаворит, но сейчас даде не знаю, Ронда оочень крута, а Киборг давно на высоком уровне не выступала. Жаль.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.