Хабиб выбывает до следующего года

3562 дня назад 9 комментариев

Менеджер Хабиба Нурмагомедова (22-0) Майк Константино сообщил о том, что его подопечному потребуется операция на травмированном колене и длительная реабилитация.

По словам Константино, Хабибу понадобится по крайней мере 6 месяцев на восстановление. При удачном раскладе срок может уменьшиться, но раньше следующего года россиянина в клетке мы не увидим.

“Я надеялся, что хирургическое вмешательство не потребуется, что это просто ушиб, но оказалось, что поврежден мениск.

Я был очень расстроен этой новостью. Но с такой травмой нельзя прыгать с места в карьер, придется сделать перерыв”, – сообщил Константино.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Скорейшего выздоровления Хабибу!

Оценка комментария:

Крче Хабиб решил дождаться титульника. Петтис с Мелендезом встретятся в декабре, а там уже 6 месяцев на восстановление почти истекут. И Хабибу либо сразу дадут титульник, либо максимум после одной победы над топом. В лбом случае удобный расклад для Хабиба.

    Ответ пользователю: pashka_fd Оценка комментария:

    сразу титульник?) за булщит в бою с Тибао? Или за победу над Хили, у которого 0-4 в UFC? Или за унылую возню в бою с Аньосом?
    Скорее всего Хабиба в начале 2015 года уберут из топов, как когда-то Гранта и Диаза, а может и уволят

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      А булщит, победа над бойцом, задушившим мастера БЖЖ Миллера, а также победа возней - не считаются победами? Для увольнения есть определенные критерии, и первый из них - череда поражений. Ты думаешь в 2015 году он дофига раз подряд проиграет? Бл*ть думай прежде чем писать.

        Ответ пользователю: pashka_fd Оценка комментария:

        Хили под допингом был, этот бой no contest
        Шилдс, Оками и Фитч дофига раз подряд проиграли? А ведь Хабиб намного скучнее их, все его бои это УГ.. Почему Аскрена не подписывают в гас? Потому что этот такой же, только повыше уровнем, люди хотят видеть интересные бои, а не скучные обнимашки.
        После первого же поражения его наверняка уволят

Оценка комментария:

почему у хили 0-4 в ufc ? так то он джима милера побил , а уволить не уволят хабиба , там вроде если три поражения терпит то досвидос ну или по дисциплине че нить плохое замутит

Оценка комментария:

скорее Петтиса уволят чем Хабиба!

Оценка комментария:

у нокаутера не реальные коменты )

Оценка комментария:

и нереально смешной хвастливый ник

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.