Бигфут о ТЗТ: “Я отлично выступал и без нее”

3521 день назад 11 комментариев

Тяжеловес UFC Антонио Силва (18-5-1) ответил на вопросы о том, как он планирует продолжить карьеру после операции и введения запрета на ТЗТ.

“Я никогда не пользовался ТЗТ до поединка с Хантом, и просил о ней только на один бой. В 2006 году я перенес серьезную операцию на гипофизе и отлично выступал после этого и без ТЗТ.

К сожалению, эта терапия в моем случае не особо помогала, результаты меня не впечатлили. Я продолжу работать в том же темпе, хорошо питаться и использовать правильные пищевые добавки.

ТЗТ была необходима мне из-за болезни, а не из-за возраста или злоупотребления допингом. У меня нарушение гипофиза, из-за которого увеличена выработка гормона роста и уменьшен уровень тестостерона. Теперь ТЗТ под запретом, и с этим приходится мириться”, – сказал Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ага,Фёдор не даст спи...ть

Оценка комментария:

Без нее ты отлично сидел на анаболиках.

Оценка комментария:

Да куда тебе ещё расти. Лишь бы найти крайнего (гипофис)

Оценка комментария:

один из главных балаболов тяжелого веса. Всю жизнь жрал анаболы, попадался не раз. Того же Федю раскатал на анаболах, проверок то в страйке не было. Хендо вообще тогда озверина нажрался, бегал и прыгал, как бык на красную тряпку на ФЕ

Оценка комментария:

То были принципиальные бои для американцев.Им надо было любым способом победит Федора.Потому наверно напичкали бойцов химией больше обычного.Насчет Хендо согласен.Для пожилого мужчины у него были в том бою нереальные физические кондиции.Он такую прыть не показывал ни до,ни после этого боя.А Бигфуту с таким весом(около 150 кг.) вообще драться не надо.Просто упасть на соперника и все,тушите свет.
Если честно, надо было в этих боях Феде тоже чем-нибудь очень эффективным заправится.Не обязательно традиционную фарму.Есть хорошие психотр.вещества увеличивающие агрессию.А свирепый человек намного сильнее,выносливее и быстрее и почти не чувствует боли.

    Ответ пользователю: sibiryak25 Оценка комментария:

    согласен, но что было, то было......все понимают, но не пойман- не вор)))))

Оценка комментария:

Зильфа лепечет, как матерая проститутка, которую поймала милиция: "Да вы что! я только первый день работаю! Вообще не понимаю о чем вы!"

Оценка комментария:

Согласен..прекрасно помню как хендо пропустил удары упал и через секунду взорвался так даже у молодых парней небывает, я сейчас чисто буду ждать на что они они оба способны без этого тзт...желаю им нокауты вдальнейшем, потому что обманывать на таком уровне нельзя.

Оценка комментария:

Блин читаю пост сибиряка и понимаю что есть понимающие обстановку в корне люди +

Оценка комментария:

Ну вот и итог-понимая что все жрут,он вынужден уйти был ибо,сам жрать не хотел,Вера в бога и всё такое,и Вобще человек другого воспитания.а оставаться и бить монсонов-утратило спортивный интерес,всё логично и закономерно.И суть не сколько в фёдоре,просто ненависть вайта зашкаливала,можно было с коллегами договориться и пропускать к нему обожранных, это личное,ну и отношение к русским.Последнее часто очевидно в судейства того же беллатора.так как я переживал за Фёдора,не было этих
Чувств после его ухода.Есть бойцы конечно очень крутые,но тех переживаний нет.С фёдором,ушло многое.благодоря ему я в спорте,наверное как и многие

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.