Дэйна Уайт: “Вудли не хочет драться с Ломбардом”

3524 дня назад 15 комментариев

По словам президента UFC Дэйны Уайта, все его старания по организации поединка Тайрона Вудли (14-3) против Гектора Ломбарда (34-4-1) пропали впустую из-за категорического отказа Вудли.

“Я обратился к Вудли после его боя в Китае. Он одержал легкую победу, зашел в клетку и быстро вышел. Я сказал ему, что мы снова нуждаемся в нем и спросил, что он думает о поединке с Гектором Ломбардом в Австралии, во главе турнира.

Он сказал, что Ломбард – его товарищ по команде, и что не хочет драться с ним. Я ответил: “Это так, но ты и твои товарищи по команде – это трое из пятерки лучших бойцов (имеет в виду еще Робби Лолера, – прим. ред.). Вы должны драться друг с другом”.

Тогда я поговорил с владельцем American Top Team Дэном Ламбертом и объяснил ему, что хочу организовать этот бой. И Ламберт удивил меня, сказав, что Ломбард согласен, он хочет этот матч. Затем он удивил меня еще больше, сообщив, что Вудли против, что он не примет этот поединок.

Потом, когда я уже летел сюда, в Сакраменто, мне пришло сообщение от Гектора Ломбарда с текстом: “Пожалуйста, организуйте мой бой против Вудли, я очень хочу подраться с ним, это двуликая фальшивка, и я хочу надрать ему задницу”.

Как только мы приземлились, я позвонил Вудли и сказал, что, мол, твой товарищ по команде очень хочет драться с тобой. Но Вудли ответил, что Ломбард может говорить все, что угодно, но они команда и всегда будут поддерживать друг друга.

Затем Вудли стал перечислять мне причины, по которым он не хочет этого боя, а я ответил: “Как угодно, парень. Делай что хочешь”. Он не хочет драться с Гектором”, – сообщил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Блин, Дана старый сплетник, но что поделаешь, на этом и строится бизнес, без всего этого мы бы не увидели классных боев. )))))))))))))

Оценка комментария:

Эктор опасен,никто не хочет сталкиваться с ним .Но в среднем он не навел ожидаемый фурор

    Ответ пользователю: No Chance Оценка комментария:

    поражения у него спорные там были..........

      Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

      полностью согласен на счет поражений!С Боучем он с травмой дрался,так то он бы его без проблем размотал! Гектор красава-хоть он и побил Шлеменко,но все равно за него!

    Ответ пользователю: No Chance Оценка комментария:

    насчет спорности поражений не спорю,но все мы ожидали от него КО в первом раунде,не так ли!?

      Ответ пользователю: No Chance Оценка комментария:

      Поражения были спорные, но кто, блин, соперники? Ботч, конечно, редкостная залупа, но он как раз из тех, кого Топы должны разделывать под орех. Как и Муньос.

      Оками хорош, но Жакаре показал, что он на спаде.

Оценка комментария:

за Гектора

Оценка комментария:

Вудли боится! Грубая сила против грубой силы с опытом. Я думаю понятен результат.

Оценка комментария:

Написал Дане в твиттере что хочу драться с ним, он согласен только нужно как следует раскрутить бой, чтобы кассу содрать. Уже написал что он мудак, наверно подеремся на взвешивании

Оценка комментария:

Будем дратся под эгидой ufc, но с рекламой м1

    Ответ пользователю: VadimFilkenstein Оценка комментария:

    Сто пудово ты палки в колеса вставляешь. По этому до сих пор UFC не может организовать турнира в России, прикинь в тот же день м1 и гас, наверное на м1 будет один зритель сидеть, это будешь ты Филька.

Оценка комментария:

Гектор машина

Оценка комментария:

Понятно, почему Вудли предпочитает встретиться с Брауном, а не Ломбардом. У Ломбарда борьба хорошая, так что Вудли его не заборет, а в ударке и тем более не перебьет. А вот Брауна он скорее всего затаскает, если только Браун его раньше не вырубит.

Оценка комментария:

Дана Уайт травмирован и не сможет драться с Вадимом Финкельштеином, срочно нужна замена

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.