Джон Джонс: “В бою с Кормье я буду доминировать”

3523 дня назад 1 комментарий

Джон Джонс (20-1) в эфире The MMA Hour поделился мыслями о поединке с Дэниэлом Кормье (15-0) и возможном реванше с Александром Густафссоном (16-2).

Это интервью было взято до потасовки на стердауне – прим. ред.

“Поединок с Кормье, определенно, интересует меня гораздо больше, чем реванш с Густафссоном. Но я чувствую, что в том, что касается Густафссона, я должен кое-что доказать всему ММА-сообществу. Тогда я не смог выступить в лучшем виде, и теперь задолжал Густафссону жестокое избиение.

Они оба очень жесткие, но но каждый по-своему. Я никогда не дрался с соперником, обладающим таким послужным списком в борьбе, как у Дэниэла. Трудно сказать что-нибудь об этом поединке, потому что с Дэниэлом я еще не дрался.

Думаю, что либо Кормье даст мне бой всей моей жизни, либо я просто выйду и буду доминировать, проведу для него мастер-класс. Уверен, что буду доминировать в этой схватке. Я считаю, что с точки зрения стиля ему нечего противопоставить мне, и 27 сентября мне предстоит доказать это.

Не могу сказать, что Кормье так уж сильно мне не нравится. Я считаю его великим болтуном. Он понимает, что ему предстоит заработать, возможно, самый большой гонорар в его карьере, и он должен продать бой.

Но я не презираю его. Я рассматриваю его как одну из пешек во всем этом деле. Когда-то я сказал, что все эти бои для меня – очень личное, но я не воспринимаю близко к сердцу своих оппонентов. Я намерен стать величайшим бойцом всех времен, а все те, кто стоят на моем пути – просто помеха, и я делаю то, что должен делать”, – сказал Джонс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

хороший боец,нравится и Джонс и Кормье..буду болеть за красивый бой,победит сильнейший!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.