Крис Уайдман: “Нокаутирую Белфорта или заставлю его сдаться”

3500 дней назад 14 комментариев

Чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (12-0) ответил на вопросы о своем следующем оппоненте – Виторе Белфорте (24-10).

О том, ожидает ли он, что Белфорт снова принимает допинг: “Я бы не был удивлен, потому что он уже дважды попадался на мошенничестве. Не удивлюсь, если он снова сделает эту глупость.

Меня не волнует то, что он снова накачается чем-то, но я не хотел бы, чтобы он попался, потому что хочу драться с ним, и не важно, будет ли он на стероидах, или нет. Я хочу этот бой и хочу избить этого парня”.

О плане на бой с Белфортом: “Я считаю себя универсальным бойцом и уверен, что в этом бою смогу сделать все, что угодно. Могу пойти с ним в размен и нокаутировать его или повалить на настил и заставить сдаться.

И то и другое наверняка не дастся мне легко, но если кто-то из угла крикнет мне, что сейчас подходящий момент, чтобы прикончить Витора, то я сделаю это”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дааа, в этом весь Крыс Войдмен: полгода визжать, что "Витор плохой, плохой, читер, ату его, Данка, ату, проверь его, Данка", а теперь, когда Белфорта ужали как могли - "Мне плевать, на чём он там сидит, я такой-сякой, буду делать, что захочу".

Оценка комментария:

Еще раз: не хвались, идучи на рать... ну, а если по-простому, не говори "ГОП"!

Оценка комментария:

одно убивает что Глухо немой Мэтт Хэмилл побеждал Тито Ортиза а Шлеменко не смог(( да чего там Тито даже костлявого победил... а тут эти болтуны здоровые наркоманы спорют кто из них крут вот будет бой и увидим кто круче слюнявый или дряхлый.

Оценка комментария:

только там дисквалификация была

Оценка комментария:

Теперь Вайдман вплоть до поединка будет скулить о ТЗТ Витора! Надоели уже эти разговоры... А потом, когда проиграет скажет, что все равно Витор химик и все такое... И что проиграл только из-за того, что был типа травмирован, что Витор накачался какой-то новой дрянью и т.д...

Оценка комментария:

Не могу понять, почему Крис вызывает у меня антипатию... Вроде и чемпион и справедливо сильнейший, но ...... С учетом ситуации с ТЗТ, надо к сожалению признать: у Витька кэф на победу не более 30:70

Оценка комментария:

Пока Крис болтает Витор форму набирает.

Оценка комментария:

Удачи чемп, покажите красивый бой

Оценка комментария:

Первые семь, тухлые вбросы! Вайдман как машина по укладке асфальта, переедет Витора.

Оценка комментария:

это мисматч, Витору реально ловить здесь нечего. Вся интрига боя в том, как выиграет Уайдман - нокаутом или по очкам. Ставлю на технический нокаут - Витор сдохнет, не сможет эффективно защищаться от ударов в партере и рефери остановит бой, спасая здоровье Белфорта.

Оценка комментария:

КО или ТКО в пользу Витора!

Оценка комментария:

он вольник,а я против него это о многом говорит))

Оценка комментария:

Я поражаюсь от людей которые говорят что Вайдман нокаутирует Витора. Витор ветеран мма который бился с самыми лучшими и побеждал. Отменили тзт? А что других способов поднять тестостерон нет? Витор убьет Криса в первой половине боя вы че.

    Ответ пользователю: Мургул Оценка комментария:

    Ах да мы же забыли, именно он победил Паука и Джонса, Оверима, Сакурабу так ваще избил что от радости не мог на ногах месяц стоять, вот мы глупцы, я то думал откудого у него 10 поражений. Так навеяло.
    Лучшие это те кому он проиграл!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.