Люк Рокхолд: “Я не даю Кормье расслабляться”

3536 дней назад 14 комментариев

Топовый средневес UFC Люк Рокхолд (12-2) ответил на вопросы о Виторе Белфорте (24-10), о драке Джона Джонса (20-1) с Дэниэлом Кормье (15-0) и о помощи в подготовке Кормье  титульному бою.

О драке Джонс – Кормье: “Я полностью поддерживаю все это. Мы деремся, такова наша работа, и люди платят за то, чтобы посмотреть на это. Болтовня в интервью и все, что происходит из-за волнения перед боем, только помогает продать еще больше билетов.

Каким бы ни было наказание комиссии за это, оно не имеет значения. Двадцать-тридцать тысяч – кого они волнуют? Ты сделаешь на этом поединке на сотни тысяч больше. Ты продашь свой бой гораздо лучше, так строится pay-per-view”.

О подготовке Кормье: “Я во многом схож с Джоном Джонсом, так что мы с Кормье просто проводим жесткие спарринги, как обычно, и я не даю ему возможности расслабиться. Прогуливаясь по залу, я при первой возможности пытаюсь ткнуть пальцем ему в глаз (смеется). Держу в постоянном напряжении”.

О Белфорте: “Он будет просто совершенно другим бойцом. Никто не знает, каким именно, но я не думаю, что он доставит проблем Уайдману. Он выглядит старым человеком с куриной шеей. Выглядит маленьким.

Я не знаю, как Белфорт собирается поддерживать вес, но в эфире UFC on Fox он выглядел очень маленьким, буквально как небольшой полусредневес”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С куриной шеей...Ахаха... Жалко бедного Витю...действительно так и есть. Но все же надеюсь на КО Витора. Удар никуда не делся...

Оценка комментария:

Рокхолд похож на Джонса?)))), ну да, они ж оба мужики!), на этот сходство заканчивается. Джитсер-полотер и агрессивный борец - что между ними общего?

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    У Рокхолда отличная ударная техника и он хорош в борьбе. Посмотри его бои в Страйкфорсе

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Рокхолд производит впечатление парня, к-й не особо держит удар, да и мощи ему не хватает, но его собственная ударная техника действительно хороша. Отличная реакция, легкий на ногах - это всё есть.

        Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

        да какая ударка?))) вы о чем?) пропустить вертуху в голову в начале боя от бойца, не имеющего сильной базы в кике или муай-тае - это декласс для ударника)))

          Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

          Белфорт тоже пропускал от Андерсона в начале боя, причём защититься от того фронт-кика было технически легче чем от вертухи

Оценка комментария:

а разговоры про Витора - так, видать, Плейбой реально не может забыть ту вертушку Феномена))), как Люк полетел по сетке!)) я в тот момент реально замер на секунду, а потом злобно заржал, - столько было болтовни от Люкак перед боем, на взвешивании чудил, а все так быстро закончилось!)

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    Рокхолд гомик и трепло, хуже сплетниц девок,проиграл Вите как ребёнок и проиграет в реванше,если он когда-нибудь состоится.

Оценка комментария:

"Прогуливаясь по залу, я при первой возможности пытаюсь ткнуть пальцем ему в глаз"
Ахаха

Оценка комментария:

Витор как боец все равно лучше чем он.

Оценка комментария:

может, только у меня сложилось такое впечатление, нов том бою Рокхолд выступил намного ниже своих способностей. Перегорел наверное. Так что исход реванша не так уж и очевиден

    Ответ пользователю: mightypumpkin Оценка комментария:

    Ну так бой был в Бразилии. Перегорел морально - страх, что после боя могут прирезать обидчивые фанаты в случае победы + Белфорт там был халком напичканным и тзт, и стеройдами и всем тем от чего яйца становятся железными. Посмотрим как Витор будет выглядить без железных яиц в след. бою

Оценка комментария:

Витя сдулся , судя по всему, не просто , а очень сложно! В смысле у него сейчас женских гормонов много, а мужских мало, он таким макаром в женский дивизион может перейти. С Рондой валиться. Ронду завалит на раз -два.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.