Майкл Биспинг: “Нокаутирую Ли, чтобы стереть улыбочку с его лица”

3534 дня назад 15 комментариев

Скандальный средневес Майкл Биспинг (24-6) пообещал нокаутировать Канга Ли (9-2), избить Люка Рокхолда (12-2), выйти на титул и многое другое.

О встрече с Ли: “Дружелюбие я выбросил в форточку – сейчас я в режиме боя. Вы знаете, как всем нравится говорить дерьмо обо мне, о том, какая я задница, и все такое? И этот Канг Ли поставил мне подножку – я поехал в Макао на пресс-конференцию, был очень вежлив с этим парнем, шутил, и он не имел права произносить ругательства в мой адрес.

Так что теперь я намерен быть жестким с этим парнем. Видели эту глупую нахальную улыбку на его лице? Я собираюсь нокаутировать Ли, чтобы стереть ее. Он будет выглядеть полным дураком, лежа там, на настиле, в луже собственной мочи и крови, беспомощный и превзойденный.

Я лучше него как актер, лучше него как боец, я лучше выгляжу, и нет ничего, чем этот парень может причинить мне вред. Настройтесь на Fight Pass, потому что там вы увидите гибель и уничтожение Канга Ли”.

О следующем противнике: “Я никогда не заглядываю за спину сопернику, но Люк Рокхолд издает много шума. Этот парень ведется на все как маленькая девочка – напишешь ему один комментарий, и он не оставит тебя в покое.

Он – вагина. И ведет себя как вагина. В ближайшие пять месяцев я буду драться с Люком Рокхолдом. Сейчас у всех стоит на него, хотя я не понимаю, почему. Он был нокаутирован Белфортом, потом победил двух низкопробных бойцов – Филиппу и Ботча, и все вдруг решили, что он горячая штучка. Я изобью Канга Ли, потом изобью Люка Рокхолда и буду драться за титул”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Заткни его Канг....

Оценка комментария:

ахахаха биспинг красава люка вагиной обозвал! чем то он на макгрегора похож

    Ответ пользователю: Conor Оценка комментария:

    Нет, не похож. МакГрегор забавный, а этот просто тупой, озлобленный ушлепан. Кроме того, МакГрегор талантлив, а Биспинг говняшка.
    Надеюсь, азиат вышибет его миниатюрный мозг.

Оценка комментария:

я изобью всех в дивизионе и во всех остальных дивизионах потом я пойду в беллатор и там тоже всех изобью

Оценка комментария:

"Он будет выглядеть полным дураком, лежа там, на настиле, в луже собственной мочи и крови, беспомощный и превзойденный" - блин, это что ж нужно курить, чтоб такое гнать?)) еще б про оторванную голову или половые органы добавил) а, про половые органы он добавил - про Рохолда))) я думаю в английском, как и в русском есть сочетание "звезда" и "звездит", поэтому его камент нужно читать не как "вагина", а как "звезда"))) и далее - "звездит")))

Оценка комментария:

Да он просто вспомнил себя, когда смотрел повтор ufc 100.
Неплохо ему тогда дед вломил

Оценка комментария:

Да, дед его просто наглухо ушатал, теперь Бисквит будет падать от любого тычка.

Оценка комментария:

Нууу...Теперь не интересно. Майк уже все предвидел. И победы свои, и выход на титул...

Оценка комментария:

Вот таких балаболов товарищ Уайт любит.

Оценка комментария:

Рассмешил меня Биспинг!)) Столько смешного сказал, так смеялся над его словами!))) Прошелся по Кангу, потом еще и Рокхольда унизил, вагиной обозвав!)) Ждем ответа Люка!)

Оценка комментария:

Биспинг хорош. Может, снова его свести с Хендо? Надо же как-нибудь пенсионеру восстановиться после Кормье.

    Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

    Мне за его глаз боязно. Ещё одна нормальная подача от деда-и будет Миша с собакой-поводырём ходить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.