Оверим все еще заинтересован в реванше с Леснаром

3553 дня назад 15 комментариев

Алистер Оверим (37-13) обвинил команду Blackzilians в своих прошлогодних поражениях и в очередной раз выразил желание провести реванш с Броком Леснаром.

О прошлогодних неудачах: “Думаю, что в моих поражениях во многом виновата моя тогдашняя команда, потому что очень важно иметь хороших спарринг-партнеров и хороших тренеров, которые заботятся о подготовке к бою и общем тренировочном режиме. Когда я проиграл те матчи, именно этого мне не хватало.

Но, опять же, это спорт, и, как вы видели недавно, команда Испании, ранее дважды становившаяся чемпионами мира, в этом году была полностью уничтожена нами, Нидерландами, хотя мы не смогли даже пробиться в финал.

Бывает так, что ты ведешь победную серию, но затем меняются люди, меняется команда и появляются новые противники. Я облажался несколько раз, потому что в той ситуации это было неизбежно.

Но можете быть уверены, что я всегда усердно работаю, всегда тренируюсь и пытаюсь собрать вокруг себя правильную команду. И я чувствую, что новый этап моего чемпионского правления начнется уже скоро”.

О предпочитаемом оппоненте: “Я уверен, что Брок Леснар вернется. Не хочу бросать ему вызов, пока он в отставке, но это большой парень, умеющий продать билеты. Если он вернется, то я был бы заинтересован в этом поединке”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что это с Оверимушкой? Перестали проверками за*рачивать, можно наконец-то позволить себе бутерброд с поняшей?))
Ротвелла пройдет наверняка, тот разваливается уже, одной ногой на пенсии. План его ясен - набить поскорее побед на известных дедах - Мир, Ротвелл, Леснар, потом еще Ногейра, и требовать свой титульный бой, пока какой-нибудь Дос Сантос пояс не перехватил. С Веласкесом у него шансов на победу больше.

Оценка комментария:

Опять началось. Команда не та, глисты завелись и т.д. Химик очкует драться с сильными соперниками. Опиздюлился от середняков и клянчит бои с мешками Леснарами.Фу блять

Оценка комментария:

Ротвелл будет пройден Оверимом, но интересно кто станет следующим соперником Рима... Хотелось бы, что организовали наконец бой против Дос Сантоса... Хотя у Джуниора скорее всего следующий бой против Миочича...

Оценка комментария:

голландская конина похоже решил напоследок хорошо подзаработать, получив громкий бой с приличным PPV и завязать выступать, т.к. понимает, что без растишки ему ничего не светит, потому и готов только откровенных мешков пинать, но с громким именем.

Оценка комментария:

да риммм, очкует против топов, сантос, вел, переедут его как ТАНК.

Оценка комментария:

Андерсон Силва стайл, хорошо что не попросил бой с Кангом ли или Диасом)
Все не могу понять как чемпион К1 так 2-ды наглухо улетел, раньше Спонга побеждал а сейчас...
Интересно удастся ли лысому бросить Аристарха под ДДС, чую ненавидит он его от души

    Ответ пользователю: palhiares Оценка комментария:

    Можно подумать Спонг крутой боец, на стариках имя делает, Аертса с Боньяски нокаутировал, а 40летнему Ле Баннеру слил, Саки 2 раза проиграл, Овериму

Оценка комментария:

Рим вперед!!! лучшие на планете: 1Вел, 2ДДС 3Рим

Оценка комментария:

a че , Леснар популярен, а добыча легкая. Бабла много. Конечно Оверим заинтересован!

Оценка комментария:

Скушаю растишку стану большой, ну а пока ограничусь анашой(поют диас с оверимом в баре в нидерландах)

Оценка комментария:

" И я чувствую, что новый этап моего чемпионского правления начнется уже скоро».
Посоны! один Я ржу как конь с таких заявлений?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.