Райан Бэйдер: “Не буду задирать нос и выйду против того, кого поставят”

3532 дня назад 7 комментариев

Полутяж UFC Райан Бэйдер (18-4), на сегодняшнем турнире прервавший серию из 5 побед в рекорде Овинса Сент-Прю (16-6), ответил на вопросы об этом поединке и о ближайших планах.

“В начале боя я слишком много застаивался, а должен был больше использовать борьбу. Мне пришлось немного импровизировать, но я сумел навязать свой бой.

Все мои поражения случались, когда я забывал о борьбе и только боксировал – Гловер, Мачида, Джон Джонс. Мне нужно миксовать. Борьба – сильнейшая из моих сторон, и я должен сочетать ее с боксом. В последних боях я именно это и делал.

Пока я не могу сказать, с кем хочу драться дальше. У меня есть пара травм, которыми я должен заняться. Не буду задирать нос и выйду против того, кого поставят. Сент-Прю был хорошим тестом, он одержал 4 победы в UFC. Пока могу сказать только, что надеюсь выступить 13 декабря на турнире в Фениксе, где должен быть неплохой кард”, – сообщил Бэйдер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

чего тут скажешь ,середнячёк,надо посмотреть что из него получится,скорее ни чего.

Оценка комментария:

тут некоторым за победу над Манувой титульник обещают, а ОСП посильнее Манувы..

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Не за победу над Манувой, а за хороший бой с чемпионом + победу над Манувой. Цигану тогда тоже титульник дали за победу над Хантом.

    И как ты определил, что ОСП сильнее Манувы?

    Тейшейре вон титульник дали за кое-какую победу над Бэйдером, который на тот момент в 2 последних боях был убит Мачидой и задушил Матюшенко.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      По бою с Джиммо ясно видно что ОСП сильнее и разносторонее Манувы. Да и в рейтинге он выше
      Тейшейре титульник дали за победы над Рэмпэйджом и Бэйдером, что в принципе не совсем правильно, но больше претендентов не оказалось.
      И что значит кое-какую? Он нокаутировал Бэйдера в 1 раунде. Никто же не говорит, что Веласкес кое-как победил Конго, в Диаз чуть не проиграл Серроне, хотя они тоже были в легких нокдаунах, Вел даже 2 раза.

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        Хотя я понимаю что Тейшейра бразилец, и его многие недолюбливают. Но он более-менее нормальный бразилец, в отличие от пауков, белфортов, алдлов, бараов и прочей хренотени

          Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

          По бою с Петтисом видно, что Гуида сильнее и разностороннее Бендо.

          Что-то я не припомню, чтобы Диас был близок к поражению, а в стате на файтметрике этот нокдаун не зафиксирован. Скорее всего, ты опять увидел, что кто-то упал после удара, и принял это за нокдаун.
          А про Веласкеса как раз говорят. И говорили после этого боя. Сейчас забыли уже.

Оценка комментария:

Бейдер просто борцуха с тяжелой колотушкой. Не больше. Ногами бить не умеет, да и руками бьет коряво, защита дырявая, скорость так себе. Нужно быть Нокавутёром, чтобы считать его топом и полагать, что этот бездарь справится, ну например, с Густафссоном)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.