Бен Аскрен: “Хендрикс всегда делал какое-нибудь дерьмо”

3516 дней назад 19 комментариев

Чемпион ONE FC в полусреднем весе Бен Аскрен (14-0) объяснил причины своего нескончаемого троллинга чемпиона UFC Джони Хендрикса (16-2).

“Трудно в полной мере объяснить это тем, кто не обитал в борцовской среде на протяжении многих лет. Когда учились в колледже, Хендрикс выиграл много матчей благодаря удаче.

Когда он боролся с моим товарищем по команде Тайроном Вудли в финале Big 12, в 2005 году или в 2006, около того, в третьем периоде счет составлял 1-1. И когда Тайрон проводил захват, Джони придержал его, засунув пальцы в рот.

В конце концов Тайрон укусил его, чего никогда не сделал бы, если бы кто-то не залез ему в рот пальцами. Тогда с него сняли очко за это, и он проиграл со счетом 2-1. Серьезно, разве так проигрывают финал Big 12? Джони просто все время втихую делал какое-нибудь дерьмо.

Кроме того, Джони улизнул от схватки со мной в All-Star Classic. Мне говорили, что я не могу бороться с ним, так как мы в разных весовых категориях, но я сказал, что готов сбросить вес. Я очень хотел побить этого чувака, но этот матч так и не организовали. Пару лет спустя я узнал, что так вышло потому, что Джони лично отказался от него.

Когда я недавно повстречался с ним на турнире, я остановил его и сказал, чтобы он подошел к Уайту и сообщил, что мы должны драться. Он ответил мне: “Дэйна кто?”.

Этот ответ ошарашил меня, и я сказал, мол, ты знаешь, о ком я говорю, Джони, не тупи, и я начал смеяться, а к тому моменту, когда отсмеялся, он уже ушел. Мы встретились с ним лицом к лицу, и когда он говорит, что я ничего не сказал ему, это чертова брехня”, – сообщил Аскрен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Какой-то завистью попахивает.

    Ответ пользователю: sibiryak25 Оценка комментария:

    это наврятли. аскрен такого мнения о себе,что даже,если он не провел ни одного боя по мма он все равно считал себя лучшим бойцом в 77 кг)

Оценка комментария:

Да ладно вам: Хендрикс действительно еще большее дерьмо чем Аскрен.

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    мне тоже так кажется.аскрен просто самовлюбленный,а хендрикс с гнильком.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Хабиб с гнильцой, а Хендрикс открытый и добрый человек

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        о*

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        Нокавутёр общался. Нокавутёр знает.

          Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

          а ты общался с Хендриксом или Аскреном раз называешь им дерьмом? Не обязательно общаться с человеком, можно судить по их поступкам

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        серьезно?хабиб конкретно изменился в плохую сторону за последний 1-1.5.а хендрикс тот еще чмошник.и давайте панчер без этих мерений причендалами.это по детский.

          Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

          В каком плане Хабиб изменился в плохую сторону?
          Дерзит и пытается зарабатывать бои трештоком? Это не плохо, а нормально для США, иначе там громкого имени не сделаешь, если ты еще не чемпион.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            я человек консервативных взглядов.болтать нужно по делу без троллинга.хорошо панчер не буду больше)

          Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

          Ты плохо разбираешься в людях.. И попрошу не оскорбляй бойцов, особенно заслуженных чемпионов. Хендрикс хотя бы один из немногих бойцов кто всерьез занимается благотворительностью, не поливает дерьмом всех соперников, выходит на бои с травмами , а не соскакивает как некоторые

Оценка комментария:

Аскрен, так-то, прикольный чувак, всегда по делу говорит.
Я бы, конечно, посмотрел, как Барнетт надирает ему зад, но если выбирать между Хендриксом и Аскреном, то последний кажется мне более честным человеком.

Оценка комментария:

Пох..й на двоих.

Оценка комментария:

ахаха да хрен ли этот одуван чушь несёт,если и перейдёт в гас, то ему быстро там кудри сдуют

Оценка комментария:

Аскер нормальный чувак

Оценка комментария:

Аскрен, спасибос за такое инт. прям порадовап.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.