Бен Ротвелл: “Оверим наносил ‘грязные’ удары”

3511 день назад 6 комментариев

Автор одного из главных апсетов этого года Бен Ротвелл (34-9) назвал приемы Алистера Оверима (37-14) грязными и порадовался за свои крепкие кости.

О поединке с Оверимом: “Я чуть не закричал на Оверима во время боя. Он наносил удары ногами в колени, это очень грязный прием. На мой взгляд, в этом мало чести, потому что это не уличный бой. Что касается уличных боев, то здесь я непобедим и останусь таковым, потому что в противном случае мне придет конец.

Если кто-то хочет драться со мной так, то и я буду драться так же. Я выдавлю его глаза, вырву яремную вену зубами, буду выламывать пальцы и отрываться по полной, и все это ему не понравится.

Бросать удары ногами в коленные суставы для меня – сигнал о том, что ты готов вести поединок грязно. Обычно бойцы такого просто не делают, поэтому я еле удержался, чтобы не крикнуть Овериму: “Что, серьезно? Ты собираешься играть так?”. К счастью, я прикончил его до того, как он сделал что-то еще”.

О травме руки: “Кажется, в руке повреждены нервы. Врач UFC думал, что у меня перелом, и послал в больницу. Рука сильно опухла и выглядела очень плохо, поэтому меня заставили пройти рентген, но обнаружили только ушиб кости и повреждения нервов. Так что я в порядке, мне повезло, что в роду Ротвеллов у всех очень крепкие кости”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Просто Оверим подсмотрел некоторые удары у Джонса, но не смог ими воспользоваться))))

Оценка комментария:

Никчемный удар, нужен только для того, чтобы сбить противника с толку или остановить атаку, а Оверим втыкал их просто так, думаю, наверное, что ему за каждый удар по баллу дадут.

    Ответ пользователю: VitalekZ Оценка комментария:

    он травмоопасен! вот што главное!
    колено - конструкция замысловатая)) его вывернуть ето хуже чем ногу сломать..

Оценка комментария:

теперь большой бен топ боец

Оценка комментария:

Я рад за этого детину...Главное,чтоб ничего в в крови не нашли после боя...

Оценка комментария:

так если они грязные - нужно запрещать. а если разрешены - то и нет проблем

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.