Дэйна Уайт: “Вандерлей заработал в UFC $9,7 млн”

3469 дней назад 12 комментариев

Дэйна Уайт ответил на критику со стороны Вандерлея Силвы, обвинившего UFC в том, что промоушен выплачивает низкие гонорары бойцам.

“Вы знаете, сколько денег Вандерлей сделал за время своего пребывания в UFC? 9,7 миллионов долларов. Он жалуется, что богатыми в этом спорте становятся все, кроме бойцов. Кого именно он считает богатым? 9,7 миллионов – это не богатство?

Многие считают иначе. Позвольте сказать вам одну вещь: Вандерлей дрался шесть раз за последние пять лет. Если провести один поединок в год для тебя слишком тяжело, то я не знаю, что тут еще сказать.

Когда мы предложили Вандерлею бой, он сказал, что травмирован. Мы дважды отправляли его к врачу, но врач говорил, что никакой травмы нет, что с ним все в порядке”, – сообщил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ссыкло позорное этот Ванд... Если тебя что то не устраивает, то вали отсюда, никто тебя под дулом автомата не держит (это я про бойцов-нытиков)

    Ответ пользователю: человек1979с Оценка комментария:

    Ванд не сцыт, просто Ванд под допингом был. Все поцоны на ТЗТ начинают отваливаться не заметили? Сначала главный балабол. Теперь Ванд. В боях началось:У Оверима проблемы. Потом деда раздавил Кормье. Биг Футик сразу слил и лег на операцию и не факт что вообще вернется.

Оценка комментария:

Хватит чтоб у меня м1 выкупить и останется еще, Ванд позвони мне

Оценка комментария:

Лысому нечего ляпнуть, тогда он упоминает деньги. Пусть скажет сколько ЮФС на Ванде срубила кеша. Сколько спонсоры отстегивали юфс, сколько на откатах было накручено и т.д. Бухгалтер х..ров)))

    Ответ пользователю: Bank Оценка комментария:

    Вам бы чего ляпнуть... Для вас всегда Уайт виноват

    Ответ пользователю: Bank Оценка комментария:

    Ванд добровольно туда пошёл, его на аркане туда никто не тянул. И если ему что - то не нравилось - мог уволиться. В последнее время он стал говорить много лишнего. Насчёт "откатов" - это вам не Россия.

      Ответ пользователю: inkognito Оценка комментария:

      Думаешь в Америке нет коррупции?!))))

        Ответ пользователю: Bank Оценка комментария:

        Почему нет? Я лишь к тому, что раз кого то не устраивает зарплата в организации, то пускай валит оттуда... Таких никто тут держать не будет

Оценка комментария:

Вспоминается тот же рампейдж, было видео где он хвастался своим домом и автопарком, а потом начал ныть что мало ему платят, только не упомянул что несколько раз не уложиться в вес и все последние бои проигрывал, тот же ванд живёт не бедно и теперь ноет, как будто где то больше платят

Оценка комментария:

10 лямов это не плохо. Можно разложить по банкам под 12 процентов годовых и больше не работать. Ежемесячная сумма с % там будет шикарная.

Оценка комментария:

нищета думает что 9 миллионов это много.да Ванд на своём только бренде вдвое больше заработал за последние 6 лет,а дана зажал деньги-Ванд требовал процент от платных трансляций,и это заслужено, так как на бои Ванда ходило много народа,та и не мальчик он а боец с именем.дана вайт жлоб.

Оценка комментария:

Если такие бойцы как Ванд не перешли бы из Pride в UFC то UFC так и сидел бы в болоте зарабатывая грошы. Вандерлей яркая личность и легенда ММА.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.