Денис Смолдарев встретится с Марчином Тыбурой

3495 дней назад 9 комментариев

Не имеющий поражений проспект из Эстонии Денис Смолдарев (8-0) в следующем бою столкнется с чемпионом М-1 в тяжелом весе Марчином Тыбурой (11-0).

Денис Смолдарев повел уже 6 поединков в М-1, и среди них только схватка с более опытным Денисом Комкиным (13-15) была равной, в остальных эстонец доминировал. В крайних боях Смолдарев финишировал Ибрагима Ибрагимова (5-2), Анте Делию (11-2) и Евгения Гурьянова (6-2).

6 из 8 выигранных Смолдаревым боев закончились досрочно, причем 4 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Денису Смолдареву 23 года, его рост составляет 201 см, вес — порядка 119 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 4,5 года.

Марчин Тыбура до перехода в М-1 засветился только спорной победой над Шимоном Бажором (13-5), но после подписания одержал внушительную серию побед над Денисом Комкиным, Шабаном Ка (8-3-1), Константином Глуховым (28-14), Маро Пераком (23-4-1) и чемпионом Дамианом Грабовски (19-2), причем победа над последним далась Тыбуре очень легко.

9 из 11 выигранных Тыбурой боев закончились досрочно, причем 5 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Марчину Тыбуре 28 лет, его рост составляет 190,5 см, вес — порядка 110 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 3 года.

Тяжеловесы встретятся 11 ноября на турнире M-1 Chalenge 53 в Китае. Как ожидается, на этом же турнире выступят Сатоши Ишии (12-3-1), Сергей Харитонов (21-5) и Муслим Салихов (2-1).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

нормал, только долго ждать

Оценка комментария:

За Дениса, но думаю Тыбура возьмет

Оценка комментария:

Тыбура сабмишеном....

Оценка комментария:

хрен что сделает этот тыбура.. Денис массой задавит его во 2 ко от Дениса.

Оценка комментария:

За Дениса, но Тыбура тоже вызывает только симпатию.

Оценка комментария:

Тыбура отличный хлопец, вполне может завалять менее опытного Дениса. Посмотрим, кто станет лучшим в день турнира. Оба бойца одинаково симпатизируют.

Оценка комментария:

поляки в шутку называют уже Тыбуру "польским Фёдором" :-)
каких уже только федоров нет :-)

Оценка комментария:

Федор это Федор.Это уже как бренд в мире мма.Победит тот кто навяжет свою манеру боя.Смолдарев ударку или Тыбура борьбу.

Оценка комментария:

Тыбура сабмишном инфа 99%

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.