Одной строкой: О недорослях и шарлатанах

3493 дня назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Плохая фамилия для США

Тим Кеннеди (18-5), в минувшие выходные уступивший нокаутом Йоэлю Ромеро (9-1), по всей видимости, получил при этом перелом орбитальной кости, и может выбыть на срок от полугода и более. Случай с заминкой в углу Ромеро после второго раунда Кеннеди прокомментировал следующим образом:

“Все, что они делали, было рассчитано и запланировано заранее: лишний вазелин, оброненное полотенце, разлитая вода на полу из бутылки – все, чтобы стул оставался в октагоне.

Я считаю Джона Маккарти лучшим рефери в промоушене. Он и Херб Дин, я очень уважаю их обоих. Но именно Маккарти больше всех облажался в том бою. Он лучший рефери в мире, но его поимела кучка парней, делающих темные делишки.

Они обыграли Джона, и он позволил этому случиться. Перед боем я сказал Маккарти: “Если я надеру ему зад, то он начнет играть грязно, гарантирую”. Джон ответил: “Разве это первый день моей работы здесь?”. И я сказал, что нет, это не так.

Когда Дерек Брансон нанес Ромеро урон, тот ударил его прямо по яйцам. Даже не в область паха, он ударил его прямо в член. Ему нанесли урон, и он умышленно сфолил. Так что я был готов к такому и пытался подготовить к этому Джона, но его все равно поимели”.

 

#2 На личном опыте

Мишу Тэйт (14-5) попросили дать прогноз на бой Ронда Раузи (10-0) – Кэт Цингано (9-0).

“Думаю, Ронда выиграет этот поединок. Цингано два матча подряд долго разгоняется, и это не пойдет ей на пользу в бою с такой финиширующей машиной, как Ронда. Раузи заканчивает свои поединки в первом раунде. Вы не можете начать в низком темпе и надеяться выстоять раунд против Ронды.

Судя по внешним данным Цингано может показаться, что она очень сильная, но я не почувствовала этого во время боя с ней. Она не сильнее любой из соперниц, с которыми я встречалась раньше.

Не могу сказать, что она точно не имеет шансов на победу, но на мой взгляд Раузи с ее взрывными ударами изобьет Кэт в любой области, и этого достаточно, чтобы сохранить титул”.

 

#3 Нос не дорос

Шведская Атлетическая комиссия сочла соперника Денниса Сивера (21-9-1) – 22-летнего Тэйлора Лапилуса (8-1) слишком молодым и неопытным для этого поединка, и не допустила его до выступления.

На замену Лапилусу выйдет другой дебютант октагона – 28-летний Чарльз Роса (9-0), в карьере которого практически все соперники имели отрицательный рекорд в ММА.

 

#4 Слезы фанатов

Проиграв 5 из 6 последних боев, 38-летний тяжеловес Шон Маккоркл (17-7), некогда победивший Марка Ханта (10-8-1) в UFC, завершил карьеру в ММА.

Хотя, кого мы обманываем…

комментарии к новостям

Оценка комментария:

удар в член, кстати, менее болезненнен и опасен, чем по яйцам

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Если этот член не в эрекции :-)

      Ответ пользователю: Юрий Викторович Оценка комментария:

      Кстати, ломать его действительно очень больно.

      У знакомого в самый разгар, кхм, "утех" подломилась ножка стола-у девушки случился мышечный спазм и он сломал й*х. Говорил, жуткая боль, потом порядочно швов и долгая терапия.

        Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

        это сколько она весила,что ножка стола подломилась?))))

          Ответ пользователю: wandamm Оценка комментария:

          Нормально весила (60 с чем-то вроде), судя по всему ножка подломилась из-за интенсивных движений, хе-хе.

Оценка комментария:

)))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.