Серроне надеется провести еще один бой в этом году

3459 дней назад 13 комментариев

Дональд Серроне (25-6) на пресс-конференции после UFC 178 заявил, что не заинтересован в простаивании и намерен вернуться как можно скорее.

“Конечно, я хочу оставаться занятым, поэтому для меня было бы здорово провести следующий бой в ноябре или декабре. Ждать чего-то? Не знаю. Я хочу драться”, – сказал Серроне.

На вопрос о том, когда мы в следующий раз увидим Серроне в деле, Дэйна Уайт ответил, что пока не может назвать примерную дату:

“Он поедет кататься на вейкборде на следующей неделе. Как только покончит с этим – позвонит нам и скажет, когда будет свободен”, – сообщил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Томсон-Серроне.Было бы неплох.о

Оценка комментария:

Серроне и Лоулер готовы дрался чуть ли ни каждый день и мало языком терпят, а показывают зрелищные бои, уважения только вызывают оба независимо от исхода боя

Оценка комментария:

Серроне красавчик чаще всех бойцов дерется всегда, в интервью он часто говорил, что быстро деньги просирает, потому вынужден чаще драться и никогда не отказывается от соперников.

    Ответ пользователю: Калиф на час Оценка комментария:

    во во.. а то пока Петтисов, Диазов дождешься Серонне любимым бойцом станет

Оценка комментария:

Хабибу достался сложный соперник в лице Серроне. Ударка против борьбы, я думаю что Хабиб затаскает его как и предыдущего бразильца. Решением судей Хабиб проедет его. Не зрелищно, но все же победа.

    Ответ пользователю: WOLf Оценка комментария:

    пока читер будет лечиться/отдыхать, Серроне успеет еще провести пару боев и может даже на тиульник выйдет

    Ответ пользователю: WOLf Оценка комментария:

    а с чего ты взял что он читер и если он тебе самому не нравится то без объяснений не называй всех читерами

      Ответ пользователю: frankie Оценка комментария:

      Ну а как его называть, если он весит 90 кг между боями, а дерется в 70. Только он и Тибау гоняют 20ку из легковесов, вот 2 главных читера дивизиона

Оценка комментария:

Серроне как артуро гати в боксе, вроде бы не чимпион а люди его любят за зрелещные бои и за то что не выберает соперников, да пофиг если даже проиграет, но зато он дает то ради чего болельщики смотрят бои, это зрелеще

    Ответ пользователю: uragan1235 Оценка комментария:

    все дело в шляпе,Широкополая «ковбойская» шляпа давно стала одним из символов мужественных покорителей американских просторов.

Оценка комментария:

Давайте третий бой с Хендерсоном.

Оценка комментария:

зачет Серроне - Томпсон хороший бой...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.